Сонаты Вайса в исполнении Роберта Барто. Тома 10-11 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Сонаты Вайса в исполнении Роберта Барто. Тома 10-11
Сонаты Вайса в исполнении Роберта Барто. Тома 10-11
hoornДата: Понедельник, 02 Июля 12, 04:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Уважаемые погруженцы!
Недавно Ваш покорный слуга принялся открывать для себя творчество Сильвиуса Леопольда Вайса - и был означенным творчеством немало очарован. Из пока не очень обширного прослушанного материала мне показались особенно интересными - да что там "интересными", просто до самозабвения увлекательными - записи американско-немецкого лютниста Роберта Барто.
С записями этими, однако, есть одна проблема - собственно, их неполнота. И на "Погружении", и в ряде прочих мест имеются в наличии 1-9 выпуски серии, выходившей на лейбле "Наксос". Однако Барто записал одиннадцать томов, последние два из которых в лосслессе в Интернете, насколько я могу видеть, не присутствуют.
В связи с этим огромная просьба: ежели у кого-нибудь из посетителей сайта имеются эти диски, которые в "живом" виде по ряду причин в настоящий момент для меня самого недоступны, был бы чрезвычайно благодарен, если бы Вы смогли их рипнуть и выложить. По желанию риппера могу сделать из этого материал.
Думаю, такому приобретению порадовался бы далеко не я один.
 
GodyaevДата: Понедельник, 02 Июля 12, 08:24 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
10-й есть в мп3 320, со всеми прибамбасами

http://www.mediafire.com/?z6c8fg29zkb926d


http://www.youtube.com/watch?v=mBYYNGxerCI&feature=g-upl

Сообщение отредактировал Godyaev - Понедельник, 02 Июля 12, 08:25
 
hoornДата: Вторник, 03 Июля 12, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо за запись, это уже что-то.
Может, еще кто-нибудь откликнется.
Недостающий диск в собрании камерной музыки Куперена я получил через полгода или больше. Но получил!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Сонаты Вайса в исполнении Роберта Барто. Тома 10-11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz