Штейн vis-a-vis - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Штейн vis-a-vis
Штейн vis-a-vis
MutarjimДата: Четверг, 11 Октября 07, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ищу произведения, исполненные на Штейновском ф-но vis-a-vis (Stein vis-a-vis). Очень буду благодарен.

Для тех, кто не знает: это такое ф-но, на котором играют вдвоем, сидя на двух посадочных местах друг напротив друга, визави. С одной стороны три клавиатуры, с другой - одна. Звук волшебный: похож и на клавесин, и на пианофорте, и на тангент-пиано. В зависимости от клавиатуры, на которой играют.

 
classicalДата: Четверг, 11 Октября 07, 23:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Поиск в ослике и торренте ничего не дал. Недолгий поиск с помощью гугла вывел на замечательного Моцарта. Наслаждаюсь.

http://avaxhome.org/music/classical/MASvav.html

Добавил это к нам в "новости других сайтов".

Не знаю, найдутся ли у кого здесь еще записи. Если нет, спросите еще в ЖЖ сообществе ru_classical , у них много чего есть.
Если найдете еще чего-то, сыгранное на этом инструменте, будем рады, если Вы добавите это к нам на сайт. Звук действительно волшебный.
Спасибо за такое открытие (для меня).


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
MutarjimДата: Пятница, 12 Октября 07, 10:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Положение вещей таково: на демоноиде нету ничего. В остальных торрентах тоже. В ru_classical есть только одна запись. Как раз Моцарт. И как раз та самая, что и на avaxhome. Кроме нее, у меня ничего нет. К сожалению.

Ну что ж, будем искать ))).

 
classicalДата: Пятница, 12 Октября 07, 11:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
А Вы спрашивали в ру_классикал, или только искали? У тамошних мегамеломанов может быть что-то и не выложенное в комьюнити.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
MutarjimДата: Пятница, 12 Октября 07, 12:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
И то правда. Надо спросить. Что-то я не подумал об этом.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Штейн vis-a-vis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz