Ищу диск исп. Владимир Спиваков Сейджи Озава Юрий Башмет - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу диск исп. Владимир Спиваков Сейджи Озава Юрий Башмет
Ищу диск исп. Владимир Спиваков Сейджи Озава Юрий Башмет
Alena6284Дата: Пятница, 23 Марта 12, 11:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Доброго Времени!
Ищу диск издательства Olympia. Исполнители Владимир Спиваков, Сейджи Озава и Юрий Башмет. Больше всего интересует Скрипичный концерт Ре мажор, соч. 35 П.Чайковского.
Может диск выкладывался на сайте или есть у кого ссылочка на него? Искала, да не нашла.
Спасибо...
Алёна

Информация с диска:
1. Скрипичный концерт Ре мажор, соч. 35 / Violin Concerto In D, Op. 35: Allegro Moderato Сейджи Озава
автор музыки: Петр Чайковский
2. Скрипичный концерт Ре мажор, соч. 35 / Violin Concerto In D, Op. 35: Canzonetta (Andante); Allegro Vivacissimo Сейджи Озава
автор музыки: Петр Чайковский
3. Концертная симфония Ми бемоль мажор, К. 364 / Sinfonia Concertante In E Flat, K. 364: Allegro Maestoso English Chamber Orchestra, Юрий Башмет
автор музыки: Вольфганг Моцарт
4. Концертная симфония Ми бемоль мажор, К. 364 / Sinfonia Concertante In E Flat, K. 364: Andante English Chamber Orchestra, Юрий Башмет
автор музыки: Вольфганг Моцарт
5. Концертная симфония Ми бемоль мажор, К. 364 / Sinfonia Concertante In E Flat, K. 364: Presto English Chamber Orchestra, Юрий Башмет
автор музыки: Вольфганг Моцарт


Сообщение отредактировал Alena6284 - Пятница, 23 Марта 12, 11:04
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу диск исп. Владимир Спиваков Сейджи Озава Юрий Башмет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz