Ищу фильм Кармине Галлоне "Джузеппе Верди" (1938 год) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу фильм Кармине Галлоне "Джузеппе Верди" (1938 год) (Там ишо Джильи играет...)
Ищу фильм Кармине Галлоне "Джузеппе Верди" (1938 год)
domnaДата: Суббота, 28 Января 12, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Может, у кого-нибудь завалялся в закромах? Выложите, пожалуйста!
 
ЛючанаДата: Вторник, 21 Февраля 12, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хм, вообще фильм с таким названием был, и даже может и Галлоне, но вот кажись, не Джильи там. Помнится мне, там Гобби и Монако только в маааленьких эпизодах, и все. Хотя настаивать не буду, может, и еще было... пойду на кинопоиске уточню...
 
domnaДата: Вторник, 21 Февраля 12, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Лючана, Нет, именно с Джильи. Гобби и Дель Монако - это в фильме 1953 года. Что-то никак не могу хорошей ссылки найти...
 
ЛючанаДата: Четверг, 23 Февраля 12, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Так, почитала Кинопоиск, на русском фильм называется "История одной жизни", 1938. Не, не слышала про такое кино. Но там вот есть рецензия даже, кто-то смотрел.
Есть кстати еще кино "Пуччини", 1952, тоже с Джильи, но ссылки дохлые.
Короче, пока ничем помочь не могу...
 
domnaДата: Суббота, 25 Февраля 12, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Лючана, Да, так тоже называется. Даже на тытрубе ничего нет - удивительное дело! Значит, не судьба :(
А что за "Пуччини"? Можно ссылочку (хотя бы и дохлую)?
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу фильм Кармине Галлоне "Джузеппе Верди" (1938 год) (Там ишо Джильи играет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz