искусство фуги - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » искусство фуги
искусство фуги
nienteДата: Среда, 04 Февраля 09, 14:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
подскажите,существует ли ИФ в исполнении тюрек,и где есть запись ИФ в исполнении Гульда полностью,т.к.здесь: http://appollon.livejournal.com/13184.html только с 1-9.
 
ЗемляДата: Среда, 04 Февраля 09, 16:01 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
У меня есть диск с Гульдом (с концом). Если никто ничего не подскажет больше, к утру закачаю. (Смогу начать лишь в полночь.)
 
nienteДата: Среда, 04 Февраля 09, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
благодарю за помощь! :D
 
ЗемляДата: Четверг, 05 Февраля 09, 02:11 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Скоро (через полчаса - час) выложу. Но, оказывается (днём я не всмотрелась, не вчиталась), Гульд записал на органе именно только эти первые девять контрапунктов (в 1962-м). И больше не возвращался к органу. Говорил, что трудно ему играть на органе, что орган - не рояль.. Последующие контрапункты он записал в три приёма (в разные годы) на рояле уже. Так что, похоже, Ваши ожидания я не оправдала. Но диск этот мне очень нравится, поэтому, думаю, выкладка его на "Погружении в классику" не будет лишней.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » искусство фуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz