forgottenoperasingers.blogspot.com - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » forgottenoperasingers.blogspot.com
forgottenoperasingers.blogspot.com
ToshДата: Воскресенье, 13 Ноября 11, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем. Если вы хотите купить диски с очень редкими оперными записями в основном старых итальянских и испанских оперных певцов то заходите в мой сайт http://forgottenoperasingers.blogspot.com/
С Уважением
Ашот
 
CassisДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 00:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Купить?! bugaga

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
nibelungДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 12:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Cassis, а вот в старину люди не жалели бабок на искусство. Работали электриками 6-го разряда, ездили колымить на север, работали в криминальных бизнесах... Одевались в драные пальтишки и ничего не ели, чтобы купить себе десяток-другой пластинок. В отпуск путешествовали в областные центры, где залёживались демократические диски...
 
ToshДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 13:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Cassis честно говоря мне кажется у тебя проблемы с мозгом
 
Radix_peregrumДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Quote (Tosh)
Cassis честно говоря мне кажется у тебя проблемы с мозгом »


А вот от таких замечаний попросил бы Вас воздерживаться. Правила сайта предписывают всем участникам вежливое и уважительное общение. Если Вам лично что-то не нравится или "кажется", вполне можно выразить недовольство в корректной форме.


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
CassisДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 15:15 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Ни копейки буржуям, искусство в массы! К тому-же, пластиночки, судя по качеству оцифровки далеко не первой и не второй свежести.
Tosh, поймите и меня, мы тут бесплатно терабайты музыки выкладываем, а вы нам за деньги предлагаете?


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
ToshДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 15:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Во первых не надо смеяться над людьми, это 1, во вторых я не пластинки предлагаю, я предлагаю диски (CD), 3 качество нормальное, 4 ты можешь террабайты скачать или сделать upload, но то что я предлагаю людям ты не можешь не скачать и не сделать upload, пойми меня правильно мой друг.
С Уважением
Ашот
 
CassisДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 15:54 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Quote (Tosh)
качество нормальное »

Блажен кто верует!


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
Radix_peregrumДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 18:01 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Виталий, Ашот - прошу Вас, будьте терпимее. Никто никого покупать не заставляет. Тема коммерции сама по себе довольно взрывоопасная, не будем её раздувать. Если есть желающие купить эти диски - разберутся в рабочем порядке.

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
ObolempskiyДата: Четверг, 17 Ноября 11, 08:12 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Cassis)
Блажен кто верует! »


Блажен или не блажен - вы видели какие у него записи? Вы их где-то можете достать? В каком-либо качестве?
Вот и ведите себя спокойно, пожалуйста.
 
CassisДата: Четверг, 17 Ноября 11, 21:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Вы не поверите, я их даже послушал! ;)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » forgottenoperasingers.blogspot.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz