"Музыка великих городов" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » "Музыка великих городов" (Ищу произведение)
"Музыка великих городов"
sgkisДата: Понедельник, 18 Июля 11, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уважаемые погруженцы, не известно ли вам, какое произведение звучит в самом начале и в конце фильмов цикла "Музыка великих городов" ?

Добавлено (18 Июль 11, 09:08)
---------------------------------------------
Информация о композиторе взята с сайта http://www.kookaburramusic.com/page3/page19/page19.html

Павел Terracini Австралийский дирижер, композитор-аранжировщик.
Его музыка была представлена на Международной Гильдии трубачей Конференции в 2010 году. Он был приглашенным профессором и дирижером в нескольких conservatoriums в Европе и Китае. Он провел десять компакт-Дисков с Пражским Симфоническим Оркестром, а также работал в качестве оперного дирижера на Россини Фестивале в Германии, как оперный и симфонический дирижер в Дании, и в качестве приглашенного дирижера в Италии. За последние десять лет он написал и провел много музыки для кино и телевидения, которые сейчас услышали во всем мире. Его музыка на две части сериала, "Гимны Предки I&II", получил международное признание и был выпущен на CD и DVD с EMI. Его название музыки для международного телевизионного сериала, "Классических Направлений", вошла в "Номер 1 Классический Альбом 2007 года", опубликованном на Decca.
Как солист-трубач Terracini выступал в Европе, США, Англии и Азии. В Австралии, он является солистом Мельбурнского Симфонического Оркестра, КЛД Симфонического Оркестра, Тасмании Симфонического Оркестра и Симфонического Оркестра Западной Австралии.
В 16 лет он был Председателем Storstroms Симфонического Оркестра, в Дании. Как член Датский Палаты Игроков, он выступал по всей Восточной и Западной Европе, Южной Америке и Азии.
Недавно он был назначен Художественным руководителем и главным Дирижером Хозяйства, Симфонического Оркестра в Сиднее и является постоянным спросом, как композитор, дирижер и педагог в широком диапазоне музыкальных мероприятий. Он также богослов и историк церкви в настоящее время исследования на соискание степени кандидата на влиянием Социальных Евангелие в 20ср в. Австралии.


Светотень
 
FermataДата: Понедельник, 18 Июля 11, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо!!!

Без музыки жизнь была бы ошибкой.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » "Музыка великих городов" (Ищу произведение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz