"Торжественная месса" - прошу обновить ссылку! - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » "Торжественная месса" - прошу обновить ссылку! (Л.В.Бетховен - О.Клемперер)
"Торжественная месса" - прошу обновить ссылку!
OktavioДата: Четверг, 19 Мая 11, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Друзья!
Слёзно прошу обновить ссылку - http://intoclassics.net/news/2009-09-16-8904

Спасибо за понимание :)


Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
 
АврелийДата: Четверг, 19 Мая 11, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Дорогой Октавио! Кажется, я смогу это сделать в ближайшие дни, если это раньше меня не сделает Vladimir Mishkin, оставивший в посте восторженный отзыв, или же автор выкладки - Werner :)
Вы обращались к ним с этой просьбой?

Добавлено (19 Май 11, 20:52)
---------------------------------------------
Oktavio, участник Vladimir Mishkin скачал этот материал очень давно, и у него нет собственных выкладок, поэтому надеяться на него, видимо, не стоит. Остаётся г-н Werner - уважаемый автор поста. У него масса прекрасных выкладок, но он не был на Погружении больше месяца. Писали ли Вы ему в личку?

Лично я со своей стороны с большим удовольствием перезалью материал, скачанный мной отсюда летом 2010 года, и даже готов взять заботу об этом посте на себя. Но что скажет на это г-н Werner? Это хотелоь бы понять!
:)


Музыка должна служить пробуждению души или хвалой Господу. В противном случае она превращается в монотонный шум или в дьявольский визг. /И.-С. Бах/
От сердца это исходит и к сердцу должно привести. /Л. ван Бетховен/


Сообщение отредактировал Аврелий - Четверг, 19 Мая 11, 17:49
 
OktavioДата: Четверг, 19 Мая 11, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Спасибо дорогой Аврелий за отзывчивость. Если для Вас это не составит большого труда, то я был бы весьма признателен за возможность познакомиться с данным исполнением.
:)


Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
 
АврелийДата: Четверг, 19 Мая 11, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Я написал в личку автору выкладки о Вашей просьбе, Октавио, и спросил, может ли он перезалить материал в ближайшее время, а также, что он думает о том, если перезалью я и заботу о посте возму на себя. Ждём ответа, но это может затянуться надолго, если учесть, что в последний раз уважаемый Werner заходил на Погружение 1 апреля с.г.

А что подскажут нам на эту тему уважаемые модераторы? Как тут быть? ;)


Музыка должна служить пробуждению души или хвалой Господу. В противном случае она превращается в монотонный шум или в дьявольский визг. /И.-С. Бах/
От сердца это исходит и к сердцу должно привести. /Л. ван Бетховен/
 
ЗемляДата: Пятница, 20 Мая 11, 01:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А зачем брать пост на себя? Ведь это может оказаться неприятным автору его. Достаточно сделать зеркало и заботиться о нём только. А зеркало в пост вставят модераторы. Как это обычно у нас и делается. Сообщаете просьбу о вставлении зеркала в чужой пост в соответствующей теме форума, которая всегда в топе плавает у нас (на виду, т .е.), и все дела.

Посмотрела в своих архивах. А это не скачивала. Очевидно потому, что это есть в ЖЖ у Peterforte - http://peterforte.livejournal.com/3566.html
Но сейчас кликнула по Мессе в этом ЖЖ - ссылка и там не работает уже.

 
kubraДата: Пятница, 20 Мая 11, 02:37 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Аврелий, Вам ЛС.

Бог в помощь! (с)
 
АврелийДата: Пятница, 20 Мая 11, 10:57 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Спасибо за ответ! :) Буду действовать: сегодня вечером перезалью!

Октавио, смортите новости под вечер booze


Музыка должна служить пробуждению души или хвалой Господу. В противном случае она превращается в монотонный шум или в дьявольский визг. /И.-С. Бах/
От сердца это исходит и к сердцу должно привести. /Л. ван Бетховен/
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » "Торжественная месса" - прошу обновить ссылку! (Л.В.Бетховен - О.Клемперер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz