Чимароза. "тайный брак" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Чимароза. "тайный брак" (Чимароза. "тайный брак")
Чимароза. "тайный брак"
vova513Дата: Вторник, 13 Января 09, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ищу запись оперы Доменико Чимарозы "Тайный брак".

Искусство принадлежит народу
 
vlandruДата: Вторник, 13 Января 09, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Попробуйте поискать на ftp сайте ftp://ftp.amadigi.net/music и там же ftp://ftp.amadigi.net/music_new/. Там есть уникальные записи опер барокко и раннего классицизма. Качество разное, часто невысокое - многие записи сделаны "с рук" во время исполнения. Но что-то Чимарозы там было!
 
ЗемляДата: Вторник, 13 Января 09, 22:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
У меня есть на виниле, но совершенно нет времени заниматься перезаписью-оцифровкой. Если у вас это желание-потребность-нужда сохранится ещё месяца два-три, то ждите. Если нет - дайте знать, чтоб я не парилась. ;)
 
vova513Дата: Среда, 14 Января 09, 09:02 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
vlandru, Спасибо! К сожалению, ни ftp://ftp.amadigi.net/music, ни ftp://ftp.amadigi.net/music_new/ не действуют. Будем искать дальше.

Добавлено (14 Январь 09, 09:02)
---------------------------------------------
Земля, Спасибо! Слышал, что, вроде, издавалась давно запись с Баренбоймом. Не эта ли запись у вас?
Думаю, что желание-потребность-нужда сохранится и дольше.


Искусство принадлежит народу
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Чимароза. "тайный брак" (Чимароза. "тайный брак")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz