Пуленк и Элгар - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Пуленк и Элгар (ищу пару опусов)
Пуленк и Элгар
SergevnaДата: Воскресенье, 11 Января 09, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Други, помогите найти записи Сонаты для скрипки и фортепьяно ми минор Ор.82 Элгара и cis-moll-ного фортепьянного концерта Пуленка. Или подскажите, где можно найти :)
 
ПалычДата: Воскресенье, 11 Января 09, 16:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Совет с сайта Радио "Орфей": ... www.youtube.com . Наберите там (лучше по английски) искомое произведение, исполнителя, арию - и выпадает список! Есть возможность сравнить Карузо и паваротти etc. В нашем http://video.mail.ru/ тоже есть записи классики, но существенно меньше...

Элгара я там нашёл (отрывки?), только звук прерывается.


Разочарование есть плата за что-то прежде полученное
 
SergevnaДата: Понедельник, 12 Января 09, 09:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Палыч, спасибо за информацию - пошла по ссылке :D
 
татьянаДата: Понедельник, 13 Апреля 09, 12:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Если еще надо сонату Элгара, я недавно нашла. Могу прислать. Или на форуме "классика" может сохранилась ссылка, но она через Панду.
 
FermataДата: Вторник, 19 Мая 09, 11:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
"Други, помогите найти записи Сонаты для скрипки и фортепьяно ми минор Ор.82 Элгара". Уважаемая Sergevna, я вам бросила в личку ссылку великолепного исполнения этой сонаты - открывайте!

Без музыки жизнь была бы ошибкой.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Пуленк и Элгар (ищу пару опусов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz