А.Бакши - музыка к фильму "Превращение" (2002) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » А.Бакши - музыка к фильму "Превращение" (2002) (по одноименной новелле Ф.Кафки.....ищу-с..........)
А.Бакши - музыка к фильму "Превращение" (2002)
ancientДата: Вторник, 01 Марта 11, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
чудесный арт-хаус!..блестящяя игра Е.Миронова!....музыка Бакши -консонанс с экранизацией (сначало подумал что звучит серенада из 15-то квартета Шостаковича).....у кого-нибудь есть этот муз.материал или же кто -то знает как его заполучить?буду весьма признателен.....
 
oleggureevДата: Вторник, 01 Марта 11, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (ancient)
у кого-нибудь есть этот муз.материал или же кто -то знает как его заполучить?буду весьма признателен..... »

Это если только обращаться на студию, где монтировали фильм. Или к самому Александру Моисеевичу. В издании нот он не заинтересован, насколько мне известно, это принципиальная позиция. Что касается аудиозаписей, не знаю. Но, судя по всему, тоже очень и очень негусто. :(


— мы любим, чтобы наш внутренний голос доносился извне (Станислав Ежи Лец)
 
ancientДата: Среда, 02 Марта 11, 11:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
...........как жаль :( ..........
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » А.Бакши - музыка к фильму "Превращение" (2002) (по одноименной новелле Ф.Кафки.....ищу-с..........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz