"Хорошо темперированный клавир" в джазовой интерпретации - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » "Хорошо темперированный клавир" в джазовой интерпретации
"Хорошо темперированный клавир" в джазовой интерпретации
Radix_peregrumДата: Вторник, 06 Января 09, 12:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Есть у меня старая аудиокассета, выпущенная в конце 90-х гг. под маркой "РОСМЭН". Называется "Хорошо темперированный клавир: сравнительные интерпретации". Там записаны 5 прелюдий и фуг из первого тома "ХТК" (BWV 847, 848, 849, 852 и 854) в трех исполнениях: Гленна Гульда на фортепиано, Кристин Жакотте на клавесине и в исполнении джазового ансамбля (Дж. Льюис, Г. Коллинс и др.). Уважаемые соратники, не подскажете, есть ли где-нибудь в Сети то же самое в оцифрованном виде? Подозреваю, что помимо компакт-кассеты то же самое должно было быть издано на CD, но информацию найти не могу. Буду очень признателен за подсказку. Очень уж хочется расстаться с остатками некогда внушительной по размеру коллекции аудиокассет.

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!


Сообщение отредактировал Radix_peregrum - Вторник, 06 Января 09, 12:07
 
amarilliДата: Пятница, 23 Января 09, 14:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть у меня аудио записи всех произведении Моцарта. Как ја могу вам то послат на саит http://intoclassics.net
спасибо ! У менја нет русскаја тастатура. Извините пожалуиста за очењ плохиј запис.
 
ProsperoДата: Пятница, 23 Января 09, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Льюис.
 
Radix_peregrumДата: Пятница, 23 Января 09, 18:13 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Спасибо! А уже Льюиса здесь скачал :D

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » "Хорошо темперированный клавир" в джазовой интерпретации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz