Ариф Меликов "Легенда о любви" для скрипки и фортепиано - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ариф Меликов "Легенда о любви" для скрипки и фортепиано (Помогите найти ноты Монолог и танец "Легенда о любви")
Ариф Меликов "Легенда о любви" для скрипки и фортепиано
dellmarДата: Пятница, 04 Февраля 11, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нашел прекрасное переложение mp3 http://intoclassics.net/news/2010-06-11-16743
Ариф Меликова Монолог и танец из балета "Легенда о любви" для скрипки и фортепиано
Очень хотелось бы сыграть!Помогите пожайлуста в поиске нот!
 
akacemikДата: Пятница, 04 Февраля 11, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
dellmar, Вам на самом деле нужны ноты этого произведения или Вам не хватает легендарной любви.Я кстати видел этого композитора,вообще он неплохой человек и такой же хороший музыкант.
 
dellmarДата: Суббота, 05 Февраля 11, 01:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
appl На самом деле я исполнитель, и очень хотел бы играть это прекрасное произведение на концертах.
А на счет легендарной любви), думаю, нет такого человека, что не стремился бы к ней!
 
akacemikДата: Суббота, 05 Февраля 11, 23:58 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
dellmar, Ноты есть вот только надо их отсканировать и тогда я могу их Вам послать.Вы мне пошлите личное сообщение и укажите какие нибудь свои координаты и также если Вам не трудно напомните мне просто я тогда точно на днях пошлю ноты Вам.
 
dellmarДата: Среда, 09 Февраля 11, 02:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
akacemik, Вы меня очень выручите!, Ваш e-mail скрыт, но вот мои: dmitrydemydov@gmail.com или dellmar@list.ru.
Возможно я мог бы Вам чемто посодействовать) - у меня очень много интересной скрипичной музыки(нот)
Заранее Вам очень благодарен!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ариф Меликов "Легенда о любви" для скрипки и фортепиано (Помогите найти ноты Монолог и танец "Легенда о любви")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz