Записи Евгения Светланова как пианиста - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Записи Евгения Светланова как пианиста (Помогите найти, пожалуйста)
Записи Евгения Светланова как пианиста
HookerДата: Пятница, 19 Декабря 08, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Евгений Светланов известен, прежде всего, как великолепный дирижер, но недавно я узнал, что существуют записи Светланова - пианиста. Может быть кто-нибудь сможет помочь с поиском?
 
sashasanДата: Понедельник, 29 Декабря 08, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
как ни странно видел на youtube.com - сказки и сонаты метнера (http://www.youtube.com/watch?v=-fn6Fel5GQ8 например) и еще что-то. также доводилось слышать ноктюрны шопена в его исполеннии, что само по себе было расценено нашими педагогами как варварство над неокрепшим и формирующимся вкусом первокурснимков, однако справедливости ради надо сказать - играл не плохо (по крайней мере для дирижера)))

Сообщение отредактировал sashasan - Понедельник, 29 Декабря 08, 22:13
 
ЗемляДата: Среда, 14 Января 09, 18:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Помнится, где-то есть у меня мелодиевская пластинка, где он играет Форе, Дебюсси и Равеля. Но, как я уже отвечаю не в первый раз здесь, не скоро у меня найдётся время всё это занести в комп и затем в инет. Просто можете иметь в виду, что есть и такая вот запись в природе.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Записи Евгения Светланова как пианиста (Помогите найти, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz