Й.Брамс - Концерт для ф-но №1 (1936, солист В.Горовиц) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Й.Брамс - Концерт для ф-но №1 (1936, солист В.Горовиц)
Й.Брамс - Концерт для ф-но №1 (1936, солист В.Горовиц)
G_L_E_BДата: Вторник, 02 Ноября 10, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Помогите найти запись Первого фортепианного концерта Брамса в исполнении Горовица под управлением Бруно Вальтера (НЕ ТОСКАНИНИ - эта запись у меня есть). Пока нашёл её только вКонтакте в безобразнейшем качестве.

P.S. Уже сам нашёл, спасибо, не надо.


Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках.

Сообщение отредактировал G_L_E_B - Среда, 30 Марта 11, 11:33
 
pogorelovДата: Понедельник, 04 Августа 14, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата

Добавлено (04 Августа 14, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата G_L_E_B ()
Помогите найти запись Первого фортепианного концерта Брамса в исполнении Горовица под управлением Бруно Вальтера (НЕ ТОСКАНИНИ - эта запись у меня есть). Пока нашёл её только вКонтакте в безобразнейшем качестве. P.S. Уже сам нашёл, спасибо, не надо.

Вы говорите, нашли запись этого концерта с Вальтером. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.


Сообщение отредактировал pogorelov - Понедельник, 04 Августа 14, 21:32
 
gellao5Дата: Суббота, 09 Августа 14, 23:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата pogorelov ()
Поделитесь ссылкой, пожалуйста

Вот:
https://yadi.sk/d/Q7ykOQQTZUue8

Качество записи концерта Брамса, действительно, весьма ужасающее - изначально записано с радио, а затем неск. компаний выпустило такие сд. Но как исполнение - причем обоих к-тов, и Брамса, и Чайковского, - мне нравится больше, чем многие другие.


Сообщение отредактировал gellao5 - Вторник, 12 Августа 14, 14:26
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Й.Брамс - Концерт для ф-но №1 (1936, солист В.Горовиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz