Ищу: Дилецкий Служба "Препорциальная" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу: Дилецкий Служба "Препорциальная" (Нужна запись Дилецкого Службы восьмиголосной "Препорциальной)
Ищу: Дилецкий Служба "Препорциальная"
vesnaДата: Вторник, 05 Октября 10, 00:10 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Друзья!
У нас на сайте была ссылка на торрентс.ру:
Н. Дилецкий (с.1630 - с 1680)
Хоровые произведения

Киевский камерный хор имени Б.Н. Лятошинского. Художественный руководитель Виктор Иконник

Воскресный канон (23'49)
Служба восьмиголосная (Киевская) (18'50)
Служба восьмиголосная (Препорциальная) (22'53)
Тело Христово приимите (3'56)

Там у меня совсем не получается скачать. Может, у кого-нибудь есть этот диск? Или весь, или только Службы, или хотя бы "Препорциальная" Служба, буду очень благодарна.

Ссылка на хор Гобдича с исполнением этой Службы тоже мертвая (http://www.intoclassics.net/news/2009-07-11-7238). Может, кто-нибудь восстановит?


Весна как трель серебряного смеха (А.Ахматова)
 
kubraДата: Вторник, 05 Октября 10, 01:31 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
vesna, так там же в комментариях есть ссылка на депозит - я её перенёс в "мясо", она живая. Вам её достаточно, или сделать зеркало?

Бог в помощь! (с)
 
vesnaДата: Вторник, 05 Октября 10, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Да, спасибо, с Депозита с трудом, но скачала, (я думала, что это только вторая часть выкладки, и сам автор поста точно не знал, есть ли там Препорциальная).
Но это только Хор Гобдича. А хора Лятошинского на Погружении нет. Вопрос пока остается открытым :) Надеюсь, у кого-то найдется скачанное с торрентов


Весна как трель серебряного смеха (А.Ахматова)
 
kubraДата: Среда, 06 Октября 10, 02:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
А пост с хором им. Лятошинского у нас есть? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылку.

Бог в помощь! (с)
 
vesnaДата: Суббота, 23 Октября 10, 00:31 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Нет, kubra, нет Лятошинского, он просто упоминался в обсуждении, есть на торрентах. Но у меня вообще не закачивается оттуда. >(

Добавлено (23 Октябрь 10, 00:31)
---------------------------------------------
Тема закрыта, сделан пост
http://intoclassics.net/news/2010-10-23-19191
:)


Весна как трель серебряного смеха (А.Ахматова)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу: Дилецкий Служба "Препорциальная" (Нужна запись Дилецкого Службы восьмиголосной "Препорциальной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz