Видео записи Циффры с ютуба - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Видео записи Циффры с ютуба
Видео записи Циффры с ютуба
galjatuДата: Понедельник, 14 Июня 10, 04:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Нашла на ютубе домашнюю запись "Кампанеллы" Листа, которую Циффра показывает в замедленном темпе - ученикам, может быть. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch#!v=mQvR7zb6ka0&feature=related Ни одной программой она у меня не скачивается, пишут, что файл не найден. Другие файлы скачиваются, так что не во мне дело. Может быть, кто-нибудь скачал ее раньше? Очень нужна запись, и именно видео.

Добавлено (14 Июнь 10, 04:17)
---------------------------------------------
Другие его видео меня тоже очень интересуют - там "Хоровод гномов", еще что-то. Руки хорошо видны.

Добавлено (14 Июнь 10, 04:37)
---------------------------------------------
Это не ученикам, это репетиция, и я чудом нашла файлы, которые скачались - не стоило заводить тему.


Галина
 
sgkisДата: Понедельник, 14 Июня 10, 05:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста, опытом скачивания файлов с ютуба.
Благодарю!


Светотень
 
AlexeiДата: Понедельник, 14 Июня 10, 12:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Галина, вот ссылка: http://files.mail.ru/NBLYA1
JDownloader скачал без проблем.
 
прохорычДата: Понедельник, 14 Июня 10, 13:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Галина, а вот с таким адресом не пробовали скачивать? -
http://www.youtube.com/watch#!v=mQvR7zb6ka0
Я убираю все эти "related" и тогда обычно начинает работать.

--------------------------------------------

sgkis, загляните в эту тему http://www.intoclassics.net/forum/7-2035-2 - начиная с сообщения no.21. Там задавался такой же вопрос и оный вопрос довольно детально прояснился. good

 
sgkisДата: Понедельник, 14 Июня 10, 14:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
прохорыч, благодарю сердечно! shy

Светотень
 
прохорычДата: Понедельник, 14 Июня 10, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Да мне-то особо не за что. :)
 
AlexeiДата: Понедельник, 14 Июня 10, 15:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
А JDownloader'ом скачивать намного проще, просто копируете ссылку страницы из адресной строки, он сам всё ловит и нажимаете скачать, вот и всё.
 
прохорычДата: Понедельник, 14 Июня 10, 15:55 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Да я не спорю, у меня просто всегда наблюдается нежелание осваивать и устанавливать новые программы. Вот и с теми сайтами, Легору досконально все объяснил, так я туда и зашел. А так... может и не зашел бы. Даже скорее всего.
 
galjatuДата: Понедельник, 14 Июня 10, 15:56 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Спасибо, у меня получилось, просто там много файлов с разными url, и какие-то не находятся никакой программой. Потом я нашла тот, который скачался. Ко всему надо приспособиться. Алексей, спасибо за ссылку. DM я тоже попробую. Советую всем этот ролик - видео плохое, но кусочек репетиции Циффры - это очень познавательно.

Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Понедельник, 14 Июня 10, 15:58
 
AlexeiДата: Понедельник, 14 Июня 10, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (прохорыч)
Да я не спорю, у меня просто всегда наблюдается нежелание осваивать и устанавливать новые программы. »

У меня в общем-то тоже, жизнь заставила, когда качал с рапиды. Просто ужасно качать без дополнительных программ. Сначала тоже было непривычно, потом оценил прелесть, когда в одной программе куча плагинов к файлообменникам и даже думать на надо, чаще всего он даже капчу сам определяет. Хотя Топтыгин сильно возражал на форуме против JDownloader'a по причинам безопасности, но я в этом мало понимаю, поэтому просто пользуюсь :)
 
sgkisДата: Понедельник, 14 Июня 10, 20:30 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
JDownloader - настоящий Мастер. Спасибо за совет, Alexei!
И спасибо за эту страничку, galjatu! Накачалась, наслушалась... Циффра выдаёт циФФровое качество !!!
hands


Светотень
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Видео записи Циффры с ютуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz