Губайдулина электроника - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Губайдулина электроника
Губайдулина электроника
deanДата: Понедельник, 03 Мая 10, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Люди добрые - подскажите пожалуйста!!!

Когда-то у меня была кассета, на которой садкая троица Денисов, Шнитке, Губайдулина насиловали синтезатор. Этак в начале 80-х если я не ошибаюсь. Так вот я хочу найти произведение Губайдулиной с этого альбома. Называлось было связано с непогодой, много прирывистых вздохов и женского голоса, а заканчивается все барабанами и монгольским гортанным пением. Вобщем оооочень буду благодарен, если подскажите, где найти. Спс.

 
igk7Дата: Понедельник, 03 Мая 10, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Единственное что я помню из ее электроники, это "Живое и неживое", исполненное на синтезаторе АНС. Запись была сделана в студии электронной музыки, которая располагалась под музеем А.Н.Скрябина. Была выпущена виниловая пластинка, потом CD. В принципе, можно найти в сети в lossless, если Вы именно эту вещь имеете в виду. Правда, насчет барабанов, погоды и монгольского пения не ручаюсь. может быть, это что-то еще, что не публиковалось "официально".
 
ЗемляДата: Понедельник, 03 Мая 10, 23:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
На "Погружении" эти сборники, сделанные на АНС, выкладывались минимум два раза (с разной полнотой представленности). Задайте искомое в гугловском окошке поиска - то, что слева и нижнее на главной странице сайта.
 
deanДата: Среда, 05 Мая 10, 11:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот в правильном направлении движемся!!! На этом же вениле у Денисова было "пение птиц". "живое\мертвое" - совсем не то произведение. Я вот думаю - может я принял Губайдулину за кого-то другого????? Но это врядли. Вобщем если у кого есть представление - пишите!
 
ЗемляДата: Среда, 05 Мая 10, 13:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Ну, так Вы нашли этот винил на нашем сайте? Он выкладывался. Дважды. Один раз с тем же содержанием, что и на виниле. Второй раз - в расширенном. Выкладки были прошлым летом и осенью (2009 год).
 
deanДата: Среда, 19 Мая 10, 23:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
в общем скачал - прослушал и ничего похожего нет (((( Наверное на ту кассету затусовалась какая-то абсолюно не связанное с этой пластинкой произведение. Если кто-то увидит эту тему и знает о чем речь - пожалуйста напишите на мыло.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Губайдулина электроника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz