Как "ознакомиться" с файлами MoiDisk.ru???.... - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Как "ознакомиться" с файлами MoiDisk.ru???.... (у меня почему-то нейдет....)
Как "ознакомиться" с файлами MoiDisk.ru???....
ancientДата: Понедельник, 26 Апреля 10, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
друзья,кто знает как "добывать" (? ..или же еще как-нибудь получить возможность услишать) файлы
MoiDisk.ru....подскажыте пожалуйста!..(ил может здесь нужен спецыальный "винамп"?...)
 
alyoshaДата: Вторник, 27 Апреля 10, 12:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Что именно не идёт? Дайте, пожалуйста, конкретную ссылку. И каким браузером Вы пользуетесь? Помню, в Опере были проблемы с генерацией ссылки на скачивание после ввода кода.
 
ancientДата: Среда, 28 Апреля 10, 18:02 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Уважаемый Alyosha!простите за задержку....у меня (как я узнал :D ) "експлорер" есть и "мозила.." :)
ссылка на следуйщие сочинения Ерки-Свен Тююра (которую оставил уважаемый Inau):
01 Architectonics VI для флейты, кларнета, вибрафона и струнных [1992] 12:29
02 Passion. для струнных [1993] 06:48
03 Illusion. для струнных [1993] 03:35
04 Crystallisatio для трех флейт, колокольчиков, струнных и электроники [1993] 12:26
05 Requiem для сопрано, тенора, хора, треугольника, ф-но и струнных [1994] 28:56
in memoriam Peeter Lilje

http://moidisk.ru/b3f8hkxua4df

у меня почемуто скачивает одним файлом (коло 300мб) а распаковать и незнаю как етот странний файло-формат.. %)

Сообщение отредактировал ancient - Среда, 28 Апреля 10, 18:03
 
alyoshaДата: Среда, 28 Апреля 10, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А, так здесь дело не в обменнике, а в архиваторе. Архивы .7z можно открыть и распаковать при помощи архиватора 7zip, также им можно открывать и Винраровские архивы. В общем, полезная программа. Скачать архиватор можно отсюда:

http://www.7-zip.org/

 
ancientДата: Среда, 28 Апреля 10, 23:27 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Alyosha,спасибо Вам!воспользуюсь советом..а то я я уже разочаровался был нащет moidisk-a :) :D ;)
 
alyoshaДата: Четверг, 29 Апреля 10, 15:57 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Не за что, надеюсь, всё получится. Но, повторюсь, там дело не мойдиске, а в формате архива
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Как "ознакомиться" с файлами MoiDisk.ru???.... (у меня почему-то нейдет....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz