Рыбников - симфонии 1-5 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Рыбников - симфонии 1-5 (Или другие симфонические и инструментальные произведения)
Рыбников - симфонии 1-5
fedorpeplinДата: Пятница, 05 Марта 10, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте. Буду крайне признателен всем, кто поделится любой информацией об исполнениях симфонических и инструментальных произведений этого композитора. Ибо кроме шестой симфонии и Concerto Grosso XXI ничего не удалось найти. И, кстати, может есть у кого Шестая в нормальном качестве? А то все, которые мне попадались как-то уж очень глуховато звучат((
 
kag50Дата: Суббота, 05 Марта 11, 19:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
К сожалению, не могу порадовать инициатора темы, решил просто присоединяться к изложенной просьбе. Кстати, дабы не заводить новую ветку в форуме решил возопить здесь: Люди! Есть ли у кого-нибудь "Литургия оглашенных" Рыбникова? Упорные и длительные раскопки в сети результатов не дали. Или записи этого опуса просто нет? Просьба отписаться компетентных :) .
 
ChekДата: Суббота, 05 Марта 11, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Пятая симфония продается в магазине озон.ру
Давным-давно (лет 25 тому назад) по радио была передача о "Литургии оглашенных".
Прозвучало пара-тройка номеров и то не полностью.
Магнитофонные записи этих фрагментов на катушке, к сожалению, погибли.
С тех пор сам ищу. Но пока безуспешно
 
povДата: Воскресенье, 06 Марта 11, 06:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
У меня есть видео запись пятой симфонии Рыбникова! :)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Рыбников - симфонии 1-5 (Или другие симфонические и инструментальные произведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz