Помоги чайнику! - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Помоги чайнику! (Можно ли здесь найти упорядоченный список имеющихся записей?)
Помоги чайнику!
ЕссеДата: Четверг, 04 Сентября 08, 18:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет Вам!
Друзья, на сайте имеются какие нибудь вспомогательные меню , чтоб все таки найти хоть к концу жизни во всей этой роскоши то, что мне надо?
Я знаю, что на этом сайте есть записи И.С.Баха 2х концертов Двойных до мин и одного до маж. в исполнении Л Дедовой и М. Волчека.

Вообще это проблема. Здесь много того, что мне очень могло бы сейчас пригодиться для работы, а вот страниц с записями столько, что боюсь это добром не кончится..

Между прочим у меня тут образовалось несколько интересных записей, в том числе и Юдиной . С радостью, как время найдется( надеюсь найдется) вывешу сюда... Но вот хотя бы для такого мероприятия мне бы надо понять - есть ли это уже в вашей коллекции? Вобщем, как бы эту проблему бы решить?

С уважением - весьма и весьма!!
Пэ.Сэ. Хотелось бы сказать - молодцы, хороший, росто отличный сайт.

отлично - в деле продвижения и распространения маленьких и больших чудес! ;)

 
classicalДата: Пятница, 05 Сентября 08, 14:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Варвара, все просто. На главной странице и страницах с новостями под календарем новостей (в левой колонке) есть 2 формы поиска.

Ищите сначала в первой, по заголовкам материалов. Там следует вводить слово (без окончания) или часть слова. Если Вы ищите записи Юдиной, наберите "Юдин" (если наберете "Юдина", то найдете "играет Мария Юдина", но не найдете "наследие Марии Юдиной"). Если результатов будет больше 40 (или около того), то покажутся только последние 40 материалов.

Если там не нашлось - не отчаивайтесь, запись все-таки, может быть, на сайте есть, просто искомое слово (фамилия) не стоит в заголовке новости. Поищите с помощью Яндекса. Там, как обычно в Яндексе, можно вводить слова и словосочетания в любых формах. Дедову с Волчеком, например, можно так найти. Яндекс находит все, кроме самых новых материалов, которые он еще не проиндексировал. Минус - яндекс ищет не только в материалах, но и в страницах архива, в комментариях, на форуме и т.д., т.е. результатов поиска получается больше, чем нужно.

Удачи!

ЗЫ Надо будет добавить это в FAQ.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
ЕссеДата: Среда, 10 Сентября 08, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу прощения за такое запоздалое СПАСИБО, но уж все таки лучше поздно, чем... Теперь вообще все ясно как на ладони. Почему то( вот почему - не знаю) не смогла сразу найти эти две строчки для поиска, хотя вроде посмотрела же все ...Пасиб!
Есть правда у меня еще вопросы по поводу загрузки на ваш замечательный сайт музыки. кстати, жалко, я совершенно вообще случайно на сайт этот наткнулась. Он же вообще просто клад и мечта, по моему мнению для тех у кого, например осел не пашет.( а вот у меня между прочим он не пашет, прога, говорят там какая то не та...) Но это наверное вопросы все уже в другом разделе.
 
classicalДата: Среда, 10 Сентября 08, 16:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Пожалуйста :)
А по поводу загрузки музыки на сайт почитайте сначала ЧаВо(FAQ).


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Помоги чайнику! (Можно ли здесь найти упорядоченный список имеющихся записей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz