ищу "сонату солнца", "сонату весны" Чюрлёниса - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » ищу "сонату солнца", "сонату весны" Чюрлёниса (если их музыкальный эквивалент вообще существует %))
ищу "сонату солнца", "сонату весны" Чюрлёниса
wandagrДата: Суббота, 06 Февраля 10, 01:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне казалось, что в незапамятные времена (на факультативе у В.В. Базарновой в Мерзляковском училище) я слышала "Сонату солнца" одновременно с просмотром соответствующего цикла картин. Недавно я задалась целью отыскать это произведение, но несколько месяцев поиска по Сети не дали вообще ничего. То ли тогда к картинам "Сонаты солнца" была подобрана другая музыка, и память меня обманывает, то ли по непонятным причинам это произведение вообще никем не исполняется и упоминаний о нём нет... В общем, если кто-нибудь просветит меня по поводу этой сонаты, или любой другой из живописных сонат Чюрлёниса, а в идеале снабдит записью! - я была бы просто счастлива :))

carpe diem!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » ищу "сонату солнца", "сонату весны" Чюрлёниса (если их музыкальный эквивалент вообще существует %))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz