Телеманн - Дрезденские концерты - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Телеманн - Дрезденские концерты (ищу запись)
Телеманн - Дрезденские концерты
ungolДата: Четверг, 28 Января 10, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Ищу "Дрезденские концерты". Не Хайнихена, не Вивальди. А Телеманна. Я точно знаю, что такие есть, но найти не могу нигде. Лет 12 назад купила диск в подарок, прослушала первый трек, влюбилась... но диск пора было дарить. На ру_классик искала, там спрашивают: "может, перепутала, концерты Хайнихена?". Я даже сама засомневалась, но в одном магазине откопали старые каталоги и подтвердили - был такой диск, это не мой глюк. Торренты и Демоноида перешерстила. Может, их исполняют, просто не называют "Дрезденскими"? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо

Сообщение отредактировал ungol - Четверг, 28 Января 10, 11:59
 
denis_kutalyovДата: Суббота, 06 Февраля 10, 01:50 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Действительно, у Телемана нет отдельного цикла или особой группы концертов с таким названием. Многие его концерты писались для солистов Дрезденской капеллы или исполнялись в Дрездене. Так что это было просто название диска... Так что если Вы хотите найти именно его, то хотя бы вспомните исполнителей... Если же Вас интересует сама музыка Телемана (пусть и в другом исполнении), то полюбившиеся Вам концерты наверняка есть вот в этом собрании:

http://www.intoclassics.net/news/2009-12-18-11987

К тому же, если Вам понравились одни концерты, то наверняка понравятся и прочие ;)

 
ulex_dlДата: Воскресенье, 14 Февраля 10, 00:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
denis_kutalyov, спасибо! :) У Телеманна мне действительно нравится все :) Хорошо, значит, не надо искать "то, не знаю что". Бум слушать все подряд. :D

Добавлено (14 Февраль 10, 00:22)
---------------------------------------------
denis_kutalyov, извините, я ungol, не могу понять, как сюда переполз мой ник с торрентов. Мистика :(

 
denis_kutalyovДата: Воскресенье, 14 Февраля 10, 01:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (ulex_dl)
denis_kutalyov, извините, я ungol,
Я догадался :)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Телеманн - Дрезденские концерты (ищу запись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz