Фортепианные концерты Гуммеля. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Фортепианные концерты Гуммеля. (Концерты Иоганна Непомука Гуммеля)
Фортепианные концерты Гуммеля.
maib4Дата: Суббота, 26 Декабря 09, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Друзья, кто качал концерты Гуммеля в исполнении Говарда Шелли с народа по данной выкладке http://intoclassics.net/news/2008-10-04-1636 очень прошу залить на мейл ру и дать мне ссылку. Скачал с народа, а у меня не хочет принимать пароль, распаковывает пустую папку и пишет, что пароль неправильный.
 
konstДата: Суббота, 26 Декабря 09, 17:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Такое иногда бывает при распаковке winrar-ом, когда он "забывает" спросить пароль. Я в этом случае пользуюсь архиватором 7z, он всегда спрашивает пароль перед распаковкой.
 
maib4Дата: Суббота, 26 Декабря 09, 17:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
У меня спрашивает пароль, и даже начинает распоковывать, но потом выдаёт ошибку - неправильный пароль. Вообще, я с народа качать не люблю. Самое нормальное - мейл ру. Народ вечно проблемы создаёт- то пароль, то скорость закачки низкая.

Сообщение отредактировал maib4 - Суббота, 26 Декабря 09, 17:46
 
konstДата: Суббота, 26 Декабря 09, 17:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Так, может Вы просто неправильный пароль вводите? Посмотрите внимательнее. Народ к паролю отношения не имеет. Пароль устанавливается пользователем при архивировании до закачки. У меня никаких проблем с народом не бывает. Кстати, эти концерты я скачивал дней 10 назад, никаких проблем не было. К сожалению, они у меня на работе в компе, дома нету.
Но если уж совсем никак, могу ещё раз скачать.
 
maib4Дата: Суббота, 26 Декабря 09, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я вводил пароль, который дал пользователь и такая штука получается. С паролем у меня тоже проблем особых не было. Это в первый раз.
 
konstДата: Суббота, 26 Декабря 09, 20:28 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ладно, сейчас скачаю, проверю. Результат доложу.

Добавлено (26 Декабрь 09, 20:28)
---------------------------------------------
Скачал один файл. Прекрасно разархивировался winrar-ом без проблем. Вы, может быть, на регистр внимания не обращаете? Или скачалось неудачно как-то. Попробуйте ещё.

 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Фортепианные концерты Гуммеля. (Концерты Иоганна Непомука Гуммеля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz