Ищу записи Иголинского и Гилилова - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи Иголинского и Гилилова (ф-но)
Ищу записи Иголинского и Гилилова
gustenДата: Понедельник, 07 Декабря 09, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень нужны записи С. Иголинского (слышал о моцартовских сонатах в его исп.) и сольные Гилилова (не с Майским). В любом формате.
 
прохорычДата: Понедельник, 07 Декабря 09, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Есть оба но немного и ранние. Иголинский времен 5 конкурса Чайковского а Гилилов времен 9 шопеновского.
Могу поделиться если больше нигде не найдется и если это то, что нужно. Если то, и больше ничего другого не обнаружите - дайте знать, попробую оцифровать.
 
PANOVNIKДата: Понедельник, 07 Декабря 09, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Посмотрел у себя. Есть: Mozart. Variations (10) for Piano in G major on Gluck's 'Unser dummer Pobel meint', K.455-Stanislav Igolinsky
Запись с радио.
 
gustenДата: Понедельник, 07 Декабря 09, 22:55 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Конечно, если можно, оцифруйте и выложите все что имеется. Заранее спасибо!!!
 
прохорычДата: Понедельник, 07 Декабря 09, 23:17 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я постараюсь сделать к концу недели. Если вдруг найдете эти записи раньше чем я их оцифрую - сообщите пожалуйста, чтобы лишнюю работу не делать.
 
PANOVNIKДата: Среда, 09 Декабря 09, 00:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Выложил: http://intoclassics.net/news/stanislav_igolinskij_mocart/2009-12-09-11775
 
прохорычДата: Пятница, 11 Декабря 09, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Тоже выложил http://www.intoclassics.net/news/sigolinskij_pgililov_gajdn_list_skrjabin_shostakovich_prokofev_shopen/2009-12-11-11889
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи Иголинского и Гилилова (ф-но)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz