Schubert Stabat Mater - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Schubert Stabat Mater
Schubert Stabat Mater
JannaДата: Суббота, 07 Июня 08, 15:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста! Век буду молиться за вас! Уже полгода в тщетных поисках. Качала через MULE трое суток, всего 40 МБ скачалось из 277. Дети голодные рыдают, просят духовной пищи. Спасибо за внимание. [:'(]
 
classicalДата: Понедельник, 09 Июня 08, 14:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
дайте сюда муловую ссылку, попробуем

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
JannaДата: Понедельник, 09 Июня 08, 20:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Попытаюсь, спасибо большое. Думаю, что всем доставит удовольствие это произведение.

Добавлено (09 Июнь 08, 8:12 Pm)
---------------------------------------------
ed2k://|file|Schubert.Stabat.Mater.Magnificat.Corboz.warrior[eliteclasica].ape.rar|291292080|135A92BA6748C871FE40FF5869390A12|/

Добавлено (09 Июнь 08, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
Вы будете единственными в России, у которых будет эта жемчужина (на мой непросвещенный взгляд), даже купить его нигде невозможно. Спасибо большое.
Если бы еще и винил забрали, там есть очень неплохие, а может быть даже редкие музыкальные произведения. во всяком случае скачать в Инете я не смогла. Чимароза Тайный брак, Керубини Медея с М. Каллас, 1000 лет музыки. хочется, чтобы попали в добрые руки, которые сумеют привести в надлежащий вид и подарить другим любителям музыки. А уж А.Видаль как хорош!!!

 
classicalДата: Воскресенье, 15 Июня 08, 22:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Жанна, ловите!

http://narod.ru/disk/922707000/Sbt_StbM.rar.html

Прошу Вас по возможности добавить это в новости сайта (т.е. на главную страницу). Используйте эту ссылку.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
vadimusДата: Среда, 10 Декабря 08, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote
Век буду молиться за вас!

Пока Жанна молится,я за нее и за себя говорю СПАСИБО. appl
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Schubert Stabat Mater
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz