Ищу оперу Верди "Бал-маскарад", конкретное исполнение. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу оперу Верди "Бал-маскарад", конкретное исполнение.
Ищу оперу Верди "Бал-маскарад", конкретное исполнение.
Daria_OleДата: Суббота, 21 Ноября 09, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Помогите найти запись оперы Дж. Верди "Бал-маскарад" со следующими исполнителями:
Ричард – Владимир Чеберяк, Ренато – Раиль Кучуков, Амелия – Ирина Заруцкая, Ульрика – Татьяна Никанорова, Оскар – Альфия Каримова, Сильвано – Владимир Копытов, хор и оркестр Башкирского театра оперы и балета, дирижёр – Роберт Лютер, 2007 год.
Википедия уверяет, что такая запись есть, но мои поиски не увенчались успехом. Я даже писала в Башкирский театр оперы и балета, спрашивала - действительно есть такая запись и где её можно приобрести, но мне не ответили, видимо, у них без меня дел хватает :-) Хочется найти эту запись, так как солисты В. Чеберяк, И.Заруцкая, Т.Никанорова, В.Копытов сейчас поют в Екатеринбургском театре оперы и балета, но "Бал-маскарад" в театре не ставится. А очень бы хотелось послушать их в этой опере.
Надеюсь на Вашу помощь!
 
valuy7780Дата: Суббота, 21 Ноября 09, 21:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Видимо надо писать непосредственно солистам или дирижеру :)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу оперу Верди "Бал-маскарад", конкретное исполнение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz