Ищу конкретное исполнение "времён года" Вивальди. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу конкретное исполнение "времён года" Вивальди.
Ищу конкретное исполнение "времён года" Вивальди.
RhomanДата: Воскресенье, 15 Ноября 09, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые погруженцы, очень прошу помочь найти или, даже точнее, определить запись времён года. К большому моему сожалению, никак не могу найти подходящее именно мне, а та запись была самое-самое, но хранилась где-то на кассетте, которая при переезде потерялась, как это всеггда и происходит. Помню записывал с дисков друга, с которым уже нет контакта, их было 4 штуки в одном боксе, с какого-то фестиваля. Единственной отличительной особенностью можно, наверное, считать только морденты и первые пассажи скрипки соло в 1 части "зимы" sul ponticello. И, самое главное, по чему можно узнать. Вторая часть в "осени" - adаgio molto во время того, как играет оркестр первая скрипка играет различные агогические реплики, глиссандо иногда так же сул понтичелло. Буду очень рад, если поможете с моим поиском.

Тяжела и неказиста жизнь российского артиста.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу конкретное исполнение "времён года" Вивальди.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz