Шуберт "Арпеджионе" в исполнении Рихтера-Ростроповича - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Шуберт "Арпеджионе" в исполнении Рихтера-Ростроповича
Шуберт "Арпеджионе" в исполнении Рихтера-Ростроповича
AntonДата: Суббота, 17 Октября 09, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Это миф или действительно такое исполнение есть? Облазил интернет, никак не могу найти! Помогите, у кого есть, очень хотелось бы услышать сей маленький шедевр!

Антон Станиславович
 
FurtwanglerДата: Суббота, 17 Октября 09, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Насколько я знаю дискографию Рихтера такой записи не существует.Исключать возможность, что они её играли в концертах нельзя,но раз за столько лет запись не всплыла,то скорее всего её попросту нет.

Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
СузукиДата: Суббота, 17 Октября 09, 20:34 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Если только не произошло каких-либо изменений в последнее время, в дискографиях Рихтера такая запись отсутствует. Упоминается, правда, неопубликованная (пиратская, вероятно) запись с концерта в Женеве в 1964г с Пьером Фурнье. Как альтернативу могу предложить вашему вниманию запись Ростроповича с Бриттеном (мое любимое исполнение) на диске Decca - полагаю, что в сети она есть.
 
AntonДата: Суббота, 17 Октября 09, 20:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо большое! Если вам не сложно, то выложите ее, пожалуйста! Думаю, это будет большой сюрприз для все погруженщиков! :D

Антон Станиславович
 
СузукиДата: Суббота, 17 Октября 09, 20:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
К моему большому сожалению, выкладыванием я не владею, только скачиванием (т.е. чайник, но электрический). Но ниже даю ссылку (компиляция там иная, чем на моем диске, но исполнение шуберта то же:
http://avaxhome.ws/music/classical/schubert-arpeggione-bridge-cello-piano-sonata-rostropovich-brit.html


Сообщение отредактировал Сузуки - Суббота, 17 Октября 09, 22:11
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Шуберт "Арпеджионе" в исполнении Рихтера-Ростроповича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz