Ищу ВИДЕО "24 прелюдии и фуги" Д. Шостаковича в исп. Т. Ни.. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу ВИДЕО "24 прелюдии и фуги" Д. Шостаковича в исп. Т. Ни..
Ищу ВИДЕО "24 прелюдии и фуги" Д. Шостаковича в исп. Т. Ни..
koshkinartemДата: Среда, 23 Сентября 09, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Очень хочу найти видеозапись 24 прелюдий и фуг Шостаковича! Не знаю, может кто ещё записывал видео, но знаю, что Николаева точно записывала. У кого есть возможность поделитесь пожалуйста.

Также хочу найти этот цикл в исп. В. Ашкенази...

Спасибо.

 
LarmenelДата: Четверг, 24 Сентября 09, 07:52 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо за Ашкенази...а Николаева очень большая - нет ли её на 1 Dvd-диск или AVI? appl
 
koshkinartemДата: Четверг, 24 Сентября 09, 09:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Спасибо. Но можно ли это все на народ, мейл, или в крайнем случае на летитбит залить. С рапидой у меня никак.. :'(
 
JivienДата: Четверг, 24 Сентября 09, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Есть чудесная програмка для автоматического скачивания CryptLoad. Качаю только ею. Забросил ссылки и ушел - к вечеру готово. DVD9 ~ 2 дня. Николаева, кстати, это DVD9. AVI в сети нет.
 
koshkinartemДата: Четверг, 24 Сентября 09, 18:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да я уже все програмки перепробовал. бесполезно. у меня вообще с этим файлообменником не лады. Он ошибку выдает и всё. никакие програмки не помогают.
А может кто знает как пользоваться getMirror.ru и зальет на летитбит, а то опять же из-за проблем с файлообменником ничего не получается.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу ВИДЕО "24 прелюдии и фуги" Д. Шостаковича в исп. Т. Ни..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz