74 песни Шуберта в исполнении Элли Амелинг(сопрано) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » 74 песни Шуберта в исполнении Элли Амелинг(сопрано) (ИЩУ очень редкую и очень хорошую запись песен Ф.Шуберта)
74 песни Шуберта в исполнении Элли Амелинг(сопрано)
vass21Дата: Четверг, 17 Сентября 09, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Друзья! Отзовитесь, пожалуйста, кто знает, где можно раздобыть запись F.Schubert. 74 Lieder. Elly Ameling (soprano), Dalton Baldwin, Rudolf Jansen (piano). Я уже не один год разыскиваю эту запись, т.к. имеющаяся у меня (на пленочной кассете) сильно повреждена после многократного переписывания. Очень хотелось бы её обновить-она очень необходима ученикам при изучении вокального творчества Шуберта, да и просто прослушать лишний раз-ни с чем не сравнимое удовольствие!Огромная благодарность и низкий поклон всем,кто отзовётся на мою просьбу! С уважением! Василий.
P.S. Формат записи значения не имеет.
 
ИльяДата: Четверг, 17 Сентября 09, 08:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А разве у Шуберта песни не для мужского голоса!?
У меня есть только в исполнении баритонов Германа Прея и Дитриха Фишер-Дискау.


Нечего делать когда уже есть Пушкин, Чайковский и Репин
 
WernerДата: Четверг, 17 Сентября 09, 08:46 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Василий, эти записи Вы можете найти здесь:

http://www.intoclassics.net/news/2009-02-09-3485

+

Романсы и песни Клода Дебюсси:

http://intoclassics.net/news/2009-08-22-8254

Песни Йозефа Гайдна:

http://intoclassics.net/news/2009-08-24-8290

 
vass21Дата: Четверг, 17 Сентября 09, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У Шуберта свыше 600 песен и петь их может любой голос.Другое дело - песня(текст) от мужского лица или от женского!Но песни Шуберта поют все певцы!

Добавлено (17 Сентябрь 09, 11:02)
---------------------------------------------
Уважаемый Werner! Спасибо большое! Я попробую скачать

 
ИльяДата: Четверг, 17 Сентября 09, 16:47 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Спасибо! Буду расширять свои границы понимания творчества Шуберта. Для меня просто песни Шуберта без голоса Дитриха Фишера-Дискау как то непривычны. Песни Шуберта у меня сразу ассоциируются с его голосом почему-то :)

Нечего делать когда уже есть Пушкин, Чайковский и Репин
 
vass21Дата: Суббота, 26 Сентября 09, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем огромное СПАСИБО!!!! , кто выложил файлы Песен Шуберта и Гайдна (исп. Элли Амелинг) и Песен Дебюсси (исп. неск. певцов).Я уже сделал для своей дискотеки CD из этих файлов. Пришлось повозиться,т.к. рекомендованная на сайте программа для перекодировки файлов *.APE в другие аудиоформаты работает слабовато и не все файлы, извлечённые из архивов, обрабатывает! Я раздобыл программу, кот. работает гораздо лучше!!! Ищите на www.softodrom.ru в утилитах XRECODE. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО! И ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » 74 песни Шуберта в исполнении Элли Амелинг(сопрано) (ИЩУ очень редкую и очень хорошую запись песен Ф.Шуберта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz