ищу Снегурочку - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » ищу Снегурочку
ищу Снегурочку
leanitaДата: Четверг, 10 Сентября 09, 07:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Огромная просьба! Если у кого-нибудь есть видеозапись "Снегурочки" Римского-Корсакова, поделитесь, пожалуйста.
 
stanislawДата: Четверг, 10 Сентября 09, 09:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Скорее всего ни у кого нет, если только где-нибудь в закромах Большого театра, русских опер вообще очень мало на видео, а если и есть, то все одно и то же - "Онегин", да "Пиковая дама", ну и еще несколько названий. Но меня всегда интересовало: неужели не записаны целиком прекрасные спектакли БТ "Снегурочка", "Китеж", "Салтан", "Руслан", "Игрок" и многие другие. Если есть - то почему их не издают, а если нет, то это, конечно, большое преступление перед русской культурой.
 
SlaventusДата: Четверг, 10 Сентября 09, 10:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
У меня есть аудио запись "Снегурочки", по-моему, с Лемешевым и Надеждой Обуховой. Давненько не слушал, надо посмотреть. На сайте не знаю, есть ли? Я не встречал. Могу выложить, если вам нужно.

-------------------------
Нет, всё же аудио у нас есть: http://files.mail.ru/6GA5G3, а видео действительно найти трудно, но...наверно возможно. Удачных вам поисков!


Вячеслав

Сообщение отредактировал Slaventus - Четверг, 10 Сентября 09, 11:18
 
gustenДата: Четверг, 10 Сентября 09, 11:01 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Обратитесь к минору (http://hi-copy.livejournal.com/) его последняя выкладка была по Лебединому Озеру, куча видео и аудио версий, может он что подскажет...
 
stanislawДата: Четверг, 10 Сентября 09, 12:17 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
аудио записей достаточно, а вот видео - это большай проблема!
 
maib4Дата: Четверг, 10 Сентября 09, 17:45 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Согласен. Видео- большая редкость.

Добавлено (10 Сентябрь 09, 17:45)
---------------------------------------------
Согласен. Видео- большая редкость.

 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » ищу Снегурочку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz