15 лет "Погружению в классику" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » 15 лет "Погружению в классику" (Околоюбилейное)
15 лет "Погружению в классику"
sav2403Дата: Суббота, 29 Января 22, 09:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Подумал, что надо же  немного успеть сказать "Спасибо" в честь юбилея.
Всё-таки, этот сайт стал для меня сокровищницей - даже помню, искал Симфонию №4 Франца Шмидта (зачем искал - не помню, а послушал ли - подавно не помню) и одна из ссылок в Яндексе вывела на пост, к сожалению, ныне покойного Палыча.
Вообще - если начинать с грустного - то очень жаль, что о некоторых "погруженцах" ничего не известно. (а ведь помню горячие споры с Куброй, помню, как восторгались выкладками Легору, помню Партию Гендельянцев Российской Федерации, помню... - да здесь много что можно вспомнить на самом деле)
Всё-таки, "Погружение" образца 2008-2011, наверное, это очень бурный поток из постов, когда всё новое, всё неизведанное, хочется всё переслушать и делиться.
Спасибо Евгению за создание этого сайта, спасибо модераторам, что содержат тут порядок (раньше думал - ах, зачем замечания, сейчас понимаю, эх, дурачок я был, что тащил сюда всякую политику).
Сейчас я захожу, просматриваю свои посты, ленту, чат "Погружение" стало тихой бухтой для немногих - может, это и хорошо.

Раньше казалось - о, музыка в Интернете, качать-не накачаться. а теперь - уже можно и онлайн слушать. И будто все трекеры - это прошлый век стали одномоментно. Как сейчас не встретишь CD в продаже почти.

Надеюсь, через 15 лет, к 30-летию (или уж к 25-летию) здесь кто-то, да будет.

А пока

С юбилеем!
Спасибо всем тем, кто не бросил проект!

sav2403


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
nibelungДата: Суббота, 29 Января 22, 12:00 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Многое сделано, и ещё больше - не сделано... Не сделан собственный общий сервер на музыку. Нет стандартности в оформлении. Нет понимания вопроса, что сайт - это музей и библиотека. А в музее надо иметь возможность найти любой материал, и он должен быть рабочим. Конечно, есть и объективные причины, оправдывающие это состояние дел. Нет нормальных справедливых и понятных законов по авторскому праву. Нет и нормальной практики исполнения этих законов. Поэтому живём неорганизованно, на честном слове и как попало. Закрыть нашу богадельню можно одним щелчком, просто нас терпят, т.к. смутно понимают, что существует некая справедливость в распространении разумного, доброго, вечного... Музыки ещё стало слишком много. Настолько много, что её освоение стало неразрешимой задачей.
 
sidmakДата: Суббота, 29 Января 22, 12:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Online
Я появился чуть позднее.
13 лет ведь тоже срок?
И каждый день бегу скорее,
не опоздать бы на урок!

С Днём рождения, любимый сайт!!! :)
 
ТугоухийДата: Суббота, 29 Января 22, 15:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
То ли гавань, толь болото -
Можно так и сяк сказать.
Важно, что всегда охота
Это место посещать. flowers

Из раннего.
Я погрузился в классику,
Застрял в ней, как в болоте.
Мне самому не выбраться,
Тащите за волосья. scratch


Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Понедельник, 31 Января 22, 11:13
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » 15 лет "Погружению в классику" (Околоюбилейное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz