Записи симфоний Йозефа Гайдна - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Записи симфоний Йозефа Гайдна
Записи симфоний Йозефа Гайдна
salezianДата: Суббота, 18 Апреля 09, 10:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Погруженцы, прошу вашего мнения. Есть у меня запись всех симфоний Гайдна. Подарили мне их на копии фирменных дисков DVD. Только указать исполнителей забыли. %) Исполнение прекрасное на мой вкус. СтОит ли мне выложить эти записи? Все ли? Как скажете?

К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
ElegantДата: Суббота, 18 Апреля 09, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
А без исполнителя есть ли смысл?
 
CassisДата: Суббота, 18 Апреля 09, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Как это не имеет смысла? Имеет, делиться музыкой- главная задача сего мероприятия, а описание это бюрократия (она должна быть, никто не спорит), но в случае, когда есть прекрасная вещь, но нет данных, можно сделать исключение, музыка, а не данные исполнителей- главная ценность! :) А есть ли хоть какие нибудь намёки на фирму, код каталога, год или ещё чего? Помниться в интернете есть база, где доступна информация о выпущеных записях с середины 20 века, боюсь соврать, точно не помню. А если мы все поднатужимся, то вычислим запись, тем более, полное собрание симфоний, это не частая вещь.

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
salezianДата: Суббота, 18 Апреля 09, 14:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Elegant)
А без исполнителя есть ли смысл?

Вот я же и советуюсь с сопогруженцами.

Добавлено (18 Апрель 09, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Cassis)
А если мы все поднатужимся, то вычислим запись, тем более, полное собрание симфоний, это не частая вещь.

Я тоже об этом думаю... Можеть быть более опытные, чем я интернет-меломаны смогут определить исполнителя. У меня же нет никаких данных. Ни-ка-ких, к сожалению. Просто мне подарили три диска и все. Без всяких данных. "Симфонии Гайдна", и весь сказ.


К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
ЗемляДата: Суббота, 18 Апреля 09, 16:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Может быть, обратиться с этим вопросом в Инетрпол?

Добавлено (18 Апрель 09, 16:23)
---------------------------------------------
Пусть выяснят: кто за последние полвека записывал все симфонии Гайдна? Хотя бы.

 
sirdragonДата: Суббота, 18 Апреля 09, 16:40 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
У меня есть два ПС симфоний Гайдна: дайте для пары симфоний разбивку по трекам (длительности частей). Или сами посмотрите по Амазону, часто срабатывает.

Quote (Земля)
Может быть, обратиться с этим вопросом в Инетрпол?

Или к Вове56 :)


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
denis_kutalyovДата: Суббота, 18 Апреля 09, 17:45 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Вот я тоже предложил бы выложить одну или две симфонии на выбор - а мы, думаю, узнаем исполнение :) Вдобавок, если выяснится, что это уже всё есть в Сети, зачем такой титанический труд понапрасну...

Сообщение отредактировал denis_kutalyov - Суббота, 18 Апреля 09, 17:47
 
salezianДата: Воскресенье, 19 Апреля 09, 12:48 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (denis_kutalyov)
Вот я тоже предложил бы выложить одну или две симфонии на выбор - а мы, думаю, узнаем исполнение Вдобавок, если выяснится, что это уже всё есть в Сети, зачем такой титанический труд понапрасну...

Аминь! Так тому и быть! Закончу с выкладкой "Медеи", выложу несколько наиболее известных симфоний Гайдна в этой записи.


К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
ЗемляДата: Воскресенье, 19 Апреля 09, 15:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Не стоит, ИМХО, дробить так крупно. Выложите кучсочек: отсилы одну часть одной симфонии в самом низком битрейте. Определим по ней исполнителя и определимся дальше.
Или выкладывайте тогда всё сразу уж. Или - или. Мне вот так вот кажется.
 
АллаДата: Воскресенье, 19 Апреля 09, 15:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые знатоки симфоний Гайдна! Может быть, кто-то знает номер "Детской" симфонии Гайдна? Когда-то давно была у меня маленькая пластиночка с этой симфонией, приложение к детскому журналу "Колобок". Очень хочется найти запись этой симфонии, для работы может пригодиться.
 
ЗемляДата: Воскресенье, 19 Апреля 09, 16:38 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Что даст Вам номер сей,
когда названье - громче?
(Но воля - ваша. Как хотите, впрочем.)

Но я б на месте Гайдна не давала б номер ей.
Ведь это же - творенье для забавы, для детей!
Короче - шутка, безделушка не всерьёз...

На Яндексе Вы задавали свой вопрос?

 
salezianДата: Воскресенье, 19 Апреля 09, 17:05 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Алла)
Может быть, кто-то знает номер "Детской" симфонии Гайдна? Когда-то давно была у меня маленькая пластиночка с этой симфонией, приложение к детскому журналу "Колобок". Очень хочется найти запись этой симфонии, для работы может пригодиться.

Здравствуйте, Алла.
Не уверен, что среди обилия симфоний Гайдна (их вместе с юношескими более 100) есть именно "Детская симфония". Может быть, вы имеете в виду одну из двух симфоний - № 82 "Медведь" ("L'Ours", C-dur, 1786), или № 83 "Курица" ("La Poule", g-moll, 1785)?


К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
ОтрепьевДата: Воскресенье, 19 Апреля 09, 17:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Bitte schön, aber Gern geschehen:

http://www.klassika.info/Komponisten/Haydn/Divertimento/Hob_02_47/index.html

 
salezianДата: Воскресенье, 19 Апреля 09, 17:34 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Отрепьев)
Bitte schön, aber Gern geschehen: http://www.klassika.info/Komponisten/Haydn/Divertimento/Hob_02_47/index.html

Danke. Aber dort leider gibt es im Katalog keine Titel der Sinfonien))))


К сожалению, здесь невозможно изменить e-mail. А потому сообщаю свой новый электронный адрес: salezian62@gmail.com Указанный в регистрации с 26 марта - нерабочий.
 
ОтрепьевДата: Воскресенье, 19 Апреля 09, 17:59 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Noch mals :
Opus: Hob II:47: „Kinder”- bzw. „Berchtolsgadener” Symphonie für 2 Violinen, Bass und 7 Kinderinstrumente B)

Добавлено (19 Апрель 09, 17:59)
---------------------------------------------
Повторюсь для невнимательных:
http://www.klassika.info/Komponisten/Haydn/wv_wvz1.html book

 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Записи симфоний Йозефа Гайдна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz