и снова о стишках ОПРОС - Страница 4 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » и снова о стишках ОПРОС (и снова о стишках)
и снова о стишках ОПРОС
sidmakДата: Суббота, 01 Августа 15, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
В очередной раз получил отповедь своим стишкам.

А что, действительно они так многим поперёк горла?
А я наивно полагал, что в обмен на безотказное восстановление ссылок в тех постах, где эти пресловутые стишки присутствуют, уважаемые погруженцы снисходительно закроют глаза на мои невинные шалости.
Давайте решим эту проблему раз и навсегда.
Наберётся 10 голосов "Против стишков" и я буду нем, как рыба. Но с условием - в зачёт пойдут голоса только тех погруженцев, у которых есть новости на сайте. Согласитесь - это справедливо. Пассажиры входят и выходят (да и разные они бывают), а мы остаёмся.

С уважением, alex-sidmak

ПРИСТУПИМ

ЗА стишки
ПРОТИВ стишков
А МНЕ ПОФИГ, я комментарии не читаю
======================================

К сожалению, стандартную форму голосования не обнаружил, поэтому, пожалуйста, ручками.
И не стесняйтесь - будьте честны!

ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА

ЗА                        [25]
ПРОТИВ                [1]  domna

А МНЕ...                [-]

ПРОШУ НЕ...          [-]

ОСОБОЕ МНЕНИЕ   [1] читаем комментарии

======================================
добавлено

Подумал-подумал и решил добавить ещё один пункт ПРОШУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ МАТЕРИАЛЫ

Можно скопировать эту фразу, либо поставить цифру "0" в качестве ответа. Можно даже ответить анонимно [в личку]. Здесь будет отражена только статистика, без указания имён пользователей.


Сообщение отредактировал sidmak - Пятница, 04 Сентября 15, 18:49
 
ЗемляДата: Среда, 05 Августа 15, 00:25 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А я считаю, что нужно запретить комментарии под выкладками, содержащие одни только благодарения. Потому что постороннему читателю они вот ничуть неинтересны, а время на то, чтоб их читать и перелистывать, уходит приличное. Надо ввести за правило: хочешь написать комментарий - напиши что-нибудь более интересное другим, чем просто слова "Спасибо!", "Браво!" и т. п. - например, что-нибудь об исполнителе, композиторе, музыке и т. п..
 
gellao5Дата: Среда, 05 Августа 15, 08:42 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Не могу понять, как тут голосовать "за" ? 
Во всяком случае я никак не против: стишата часто забавные. 
Во конце концов тот, кто делает публикацию всегда может высказать просьбу не добавлять стихотворныя творения в комментариях 
 
sidmakДата: Среда, 05 Августа 15, 09:39 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Цитата gellao5 ()
Не могу понять, как тут голосовать

Не беспокойтесь - Ваш голос засчитан. Спасибо! ))


Сообщение отредактировал sidmak - Среда, 05 Августа 15, 09:41
 
ЗемляДата: Среда, 05 Августа 15, 13:31 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Комментарии, типа "Пожалуйста!", тоже надо запретить. Только зря от дела отвлекают, просто понапрасну дёргают, товарищи.
 
sidmakДата: Среда, 05 Августа 15, 14:35 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 893
Статус: Offline
Цитата Земля ()
Комментарии, типа "Пожалуйста!", тоже надо запретить.

Так и Вы, Земля, комментируете, комментируете... а своё "Мяу!" так и не сказали.

Заодно сходили бы да в викторину в НЕФОРМАТЕ сыграли. Пример другим товарищам показали, как надо разбираться с музыкой Р-К. А? Пространное резюме написали бы... ))


Сообщение отредактировал sidmak - Среда, 05 Августа 15, 17:24
 
ЗемляДата: Четверг, 06 Августа 15, 01:59 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Тут интересней сам процесс,
чем окончание его немедля.


Сообщение отредактировал Земля - Четверг, 06 Августа 15, 02:01
 
ГодяевДата: Четверг, 06 Августа 15, 16:17 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Счастье, что большинство пользователей критически оценивают свои стишки-стишочки-стишата. Иные и прозу перепроверяют и редактируют двадцать раз, да так и останавливаются на коротком "Благодарю, было чудесно".
Многажды снимаю шляпу перед такими комментаторами. aiwan-hi

Желаю, чтобы ни на этом, ни на других сайтах никому не пришло в голову добавлять комменты в виде звуковых файлов с песенками и мелодийками, написанными и напетыми по случаю. А если такое, не приведи г-ди, случится, то пусть это будут талантливые и гуманные напеватели.

Всем привет!


http://intoclassics.net/index/8-35251

Ему хоботок и блестящая шерстка даны
И голос такой, что от счастья вращается мир.
Когда он поет, отрешенного мрака полны
Светила и звезды нисходят в надир.
 
ЗемляДата: Четверг, 06 Августа 15, 20:13 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Фу. Как скучны ваши "Благодарю. Снимаю шляпу". Ещё хуже, когда им в ответ раздаётся "Спасибо, уважаемые!" Тоска просто.
 
ГодяевДата: Четверг, 06 Августа 15, 21:10 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Земля ()
Фу. Как скучны ваши "Благодарю. Снимаю шляпу". Ещё хуже, когда им в ответ раздаётся "Спасибо, уважаемые!" Тоска просто.
В таком случае еленаваенга вам в помощь.


http://intoclassics.net/index/8-35251

Ему хоботок и блестящая шерстка даны
И голос такой, что от счастья вращается мир.
Когда он поет, отрешенного мрака полны
Светила и звезды нисходят в надир.
 
s326Дата: Четверг, 06 Августа 15, 21:34 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
А вот я соглашусь с предыдущим оратором :) . Писать не как все - совсем не значит писать умно и по делу. В иных сообщениях полезной информации ничуть не больше, чем в двух словах благодарности, зато сколько места они занимают...
 
ЗемляДата: Четверг, 06 Августа 15, 22:32 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Место для того и существует, чтобы его занимать. А искать во всём пользу - себе же дороже будет. Нужно уметь расслабляться, товарищи. Как вольны древни жители свободного древнего Новгорода. Они не жалели бересты. И нам негоже, значит. Равнение на запад!

Сообщение отредактировал Земля - Четверг, 06 Августа 15, 22:33
 
little_listenerДата: Пятница, 07 Августа 15, 03:35 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
К с.55:
Константин, всё это так, но как научить глупца писать "умно и по делу"? И всякого ли человека, не умеющего вербализовать свои музыкальные впечатления, следует непременно обличать в его косноязычии и тем самым вынуждать его замолчать или быть немногословным?

По мне, так довольно одёргивать хама и не давать спуска наглецу. А все остальные вольны высказываться в меру своего ума, вкуса, такта и литературного таланта. Вряд ли мы вправе требовать большего.
 
s326Дата: Пятница, 07 Августа 15, 12:00 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
А кто-то требует? Ничего плохого в благодарностях нет, они порой бывают лучше других сообщений. Вот лишь о чем я говорил. А то что они не нравятся Земле, то это ее дело и ее вкусы, которые она хочет перенести на всех. При этом сама себе противоречит. 
Цитата
Потому что постороннему читателю они вот ничуть неинтересны, а время на то, чтоб их читать и перелистывать, уходит приличное.

Цитата
Место для того и существует, чтобы его занимать.
Вообще, когда отличные выкладки комментирует каждый 10-20 из скачавших, глупо пренебрежительно относиться к благодарностям по-моему. Это, чувство, увы, далеко не всем свойственное, даже если выкладка понравилась.


Сообщение отредактировал s326 - Пятница, 07 Августа 15, 12:02
 
catringsДата: Пятница, 07 Августа 15, 12:29 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
ЗА!!! 
Всегда Ваша поклоница appl


"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"
 
little_listenerДата: Пятница, 07 Августа 15, 12:34 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Константину: Ага. Согласен с Вами. Любому аплоудеру приятно внимание к его выкладке, даже если это простое "спасибо". К тому же это стимулирует его на дальнейшие "подвиги", и наоборот.
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » и снова о стишках ОПРОС (и снова о стишках)
Поиск:


Хостинг от uCoz