и снова о стишках ОПРОС - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » и снова о стишках ОПРОС (и снова о стишках)
и снова о стишках ОПРОС
sidmakДата: Суббота, 01 Августа 15, 19:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В очередной раз получил отповедь своим стишкам.

А что, действительно они так многим поперёк горла?
А я наивно полагал, что в обмен на безотказное восстановление ссылок в тех постах, где эти пресловутые стишки присутствуют, уважаемые погруженцы снисходительно закроют глаза на мои невинные шалости.
Давайте решим эту проблему раз и навсегда.
Наберётся 10 голосов "Против стишков" и я буду нем, как рыба. Но с условием - в зачёт пойдут голоса только тех погруженцев, у которых есть новости на сайте. Согласитесь - это справедливо. Пассажиры входят и выходят (да и разные они бывают), а мы остаёмся.

С уважением, alex-sidmak

ПРИСТУПИМ

ЗА стишки
ПРОТИВ стишков
А МНЕ ПОФИГ, я комментарии не читаю
======================================

К сожалению, стандартную форму голосования не обнаружил, поэтому, пожалуйста, ручками.
И не стесняйтесь - будьте честны!

ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА

ЗА                        [25]
ПРОТИВ                [1]  domna

А МНЕ...                [-]

ПРОШУ НЕ...          [-]

ОСОБОЕ МНЕНИЕ   [1] читаем комментарии

======================================
добавлено

Подумал-подумал и решил добавить ещё один пункт ПРОШУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ МОИ МАТЕРИАЛЫ

Можно скопировать эту фразу, либо поставить цифру "0" в качестве ответа. Можно даже ответить анонимно [в личку]. Здесь будет отражена только статистика, без указания имён пользователей.


Сообщение отредактировал sidmak - Пятница, 04 Сентября 15, 18:49
 
Natalia2Дата: Суббота, 01 Августа 15, 19:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
ЗА
 
QuantumДата: Суббота, 01 Августа 15, 20:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Natalia2 ()
Наберётся 10 голосов "Против стишков"
Думаю, это не совсем объективно, вернее, совсем не объективно. На Погружении десятки тысяч пользователей, и 10 голосов "против" набрать - запросто. И что, несмотря даже на 1000 "ЗА", Вы все равно будете молчать??
Надо было в зависимости от того, каких голосов больше, что ли, - так и поступать...)


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....

Сообщение отредактировал Quantum - Суббота, 01 Августа 15, 20:09
 
s326Дата: Суббота, 01 Августа 15, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
За, конечно за. Они украшают выкладки, делают их разнообразнее и интереснее.
 
theodor19Дата: Суббота, 01 Августа 15, 20:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Дорогой Алекс, я - "ЗА", обеими руками.

Скабичевский, – пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.
 
sidmakДата: Суббота, 01 Августа 15, 20:58 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Цитата Quantum ()
И что, несмотря даже на 1000 "ЗА", Вы все равно будете молчать??

Да, буду. Я не случайно выбрал эту цифру - не 100, не 50 или даже 20. 10. Кто хочет войти в расстрельную команду? Чего тянуть-то?
Как говорил один персонаж из фильма - "Собрался стрелять - стреляй!".
Кстати, Вы не ответили. Ваш голос куда засчитать? ))
 
fergusonitДата: Суббота, 01 Августа 15, 21:01 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Лично для меня Alex сделал многое (преимущественно по части восстановления ссылок), за что ему большущее спасибо, поэтому, несмотря на то что характер стишков может быть разным (очевидно, это зависит от настроения), я, разумеется, голосую ЗА. Тем более что эти стихи "работают" и на развитие Погружения в целом.
И, вообще, это некрасиво - обливать грязью чужое творчество. Сами бы написали что-либо похожее, а потом хамили автору.


Сообщение отредактировал fergusonit - Суббота, 01 Августа 15, 21:25
 
little_listenerДата: Суббота, 01 Августа 15, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Плюнуть и растереть.

ЗА, конечно. Не только за Ваши. Мне по душе и белый стих Михаила Тугоухого, и эзотерический полёт мысли Сильвио Компониста, и философская заумь Виталия Кассиса, и плетение словес Земли. Каждый из нас не похож на других, и именно в творчестве эта уникальность проявляется ярче всего. Так что давайте будем такими, какие мы есть, без оглядки на чьё-либо мнение.

А теперь самое главное. ЗЕМЛЯ, ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ЧИТАЕТЕ: ЭТО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ!!! ДОВОЛЬНО!!! ХВАТИТ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ!!! ;)


Сообщение отредактировал little_listener - Суббота, 01 Августа 15, 21:04
 
QuantumДата: Суббота, 01 Августа 15, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Кстати, Вы не ответили. Ваш голос куда засчитать? ))
ЗА конечно, хотя, признаться, я мало читаю комменты...))
Но все равно ДВА ЗА - от меня и от моего кота...


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....
 
josifДата: Суббота, 01 Августа 15, 21:13 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Конечно ЗА! Они вполне себе интересные, с юмором. Читаю с удовольствием. Это одна из изюминок Погружения. Сайт потерял бы одну из  своих милых, как и аватарка автора, черт. А если кого-то они раздражают, то пусть он их просто пропускает. В чём проблема?
 
little_listenerДата: Суббота, 01 Августа 15, 21:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата sidmak ()
Кто хочет войти в расстрельную команду? Чего тянуть-то?
Это зря. Т.е. Ваша эмоциональная реакция понятна, но лучше было бы воздержаться для чистоты эксперимента.
 
kubraДата: Суббота, 01 Августа 15, 22:17 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
За! booze

"Однозначно", как говорит Владимир Вольфович. ;)

Накрепко врезалось в память вот что из Сидмака:

"Блестит от сальных пятен старый фрак.
Я в нём свиней кормил - законченый дурак!
Моё искусство жрать те свиньи не хотели.
О, как свиней мне вкусы надоели!"


Волшебно! bravo

Пиит Вы наш дорогой! Ваши милые вирши очень оживляют и украшают Погружение. Дай Вам Бог здоровья, и - "аффтар, пешы исчо"! mail1 yes

С уважением и дружеским приветом - искренне Ваш :) .


Бог в помощь! (с)

Сообщение отредактировал kubra - Воскресенье, 02 Августа 15, 00:01
 
RayevДата: Воскресенье, 02 Августа 15, 00:35 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ЗА!
Ваши строчки радуют. beer
 
sidmakДата: Воскресенье, 02 Августа 15, 02:43 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Цитата little_listener ()
Ваша эмоциональная реакция понятна, но лучше было бы воздержаться для чистоты эксперимента.

Это не эмоциональная реакция, а повышение порога срабатывания. Обычно люди, склонные к пренебрежительным высказываниям в адрес других людей, по природе трусоваты. И хотя здесь они прячутся за маской анонимности, и уверены в своей безнаказанности - кое-кого перспектива оказаться в списке противопоставляющих себя мнению большинства (смею надеяться) удержит от принятия скоропалительного решения, либо заставит промолчать.

В своё время у меня была идея создания некоего клуба избранных (в хорошем смысле этого слова), где мы могли бы общаться под собственными именами. Интересоваться делами друг друга, радоваться большим и малым успехам своих новых друзей.

Помните, как несколько лет назад, наши женщины проводили викторину с фотографиями? Где теперь этот дух открытости и искренности в наших отношениях? Куда всё делось? Кое-что осталось, конечно, но всё больше начинает растворяться в потоке недоброжелательства.

У нас есть немало пользователей зарегистрировавшихся на сайте под своими настоящими именами. Жаль, что я не сделал этого с самого начала.
А мог бы стоять с ними рядом плечом к плечу, отражая атаки неприятеля. :) (Правда выяснить, кто скрывается под ником alex-sidmak, совсем не сложно.)
И мне очень больно видеть, как, пользуясь их открытостью, беззастенчиво начинают "из темноты" наносить удары ниже пояса. Не всегда модераторы успевают вовремя остановить очередной выплеск желчи (если не откровенных помоев). И не всегда имеет смысл вмешиваться в конфликт, дабы не подливать масла в огонь. Каждый волен выбирать свою стратегию поведения на сайте. Я за мирное сосуществование и уважение мнения других пользователей. Поэтому вам решать, "безбашенные смельчаки" - заткнуть кому-то рот или нет.

Добавлено (02 Августа 15, 02:43)
---------------------------------------------
И вот ещё что я хотел бы добавить.

Я стараюсь ограничиваться одним стишком в постах, где скачиваю музыку или видео, другие материалы. Иногда позволяю себе немного поболтать, обменяться "дружескими шпильками" с пользователями, которые мне симпатичны. Иногда и по делу приходится. Да, у меня много комментариев.
Возможно мой своеобразный юмор кому-то кажется грубоватым, плосковатым... (список эпитетов можете продолжить самостоятельно)
Но знали бы вы, насколько стишков было бы больше, если бы я публиковал их все. Все стишки, толчком к написанию которых послужили ваши комментарии. Какие там встречаются ядовитые, колючие, нелицеприятные... (ладно не буду себя компрометировать). Ведь я читаю все ваши комментарии. Все без исключения! И частенько становлюсь невольным свидетелем "жульничества" - удаление комментариев, либо подмена текста в них или добавление очередного ушата грязи в существующий комментарий, после того как он ушёл вниз. Такие изменения не отображаются в списке последних комментируемых материалов. Так и хочется шепнуть таким господам на ухо, когда они этого совсем не ожидают - "У меня все ходы записаны!" И в чёрный список вы уже занесены. В мой личный чёрный список.
Разболтался я что-то... ближе к телу, как говорится.
Друзья, прошу не обижаться, что я не отвечаю на ваши слова благодарности за выложенные материалы, либо обновление ссылок. Знайте, что я их всегда вижу, читаю и очень рад им.
Но стараюсь поменьше вклиниваться в ленту комментариев.
В противном случае, каждый второй был бы моим. )))


Сообщение отредактировал sidmak - Воскресенье, 02 Августа 15, 08:04
 
suslixДата: Воскресенье, 02 Августа 15, 05:50 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
За!

Счастлив тот, у кого есть гвоздь, на который можно повесить. (Р. Акиба)
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » и снова о стишках ОПРОС (и снова о стишках)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz