НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИНОРА - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИНОРА (ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ НОВУЮ ИДЕЮ МИНОРА)
НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИНОРА
AntuanFlemondonДата: Суббота, 25 Января 14, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
 

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Сообщение отредактировал AntuanFlemondon - Вторник, 29 Декабря 15, 14:28
 
domnaДата: Суббота, 25 Января 14, 16:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Коммунизм, коммунизм... Не надо нам никакого коммунизма. Нас и здесь неплохо кормят.
 
MontgomeryДата: Суббота, 25 Января 14, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Плохая идея, ничего не продумано. Он просто написал устав к ресурсу, которого не существует, да ещё и сразу сказал, что не захотел бы в этом участвовать, дескать устал, ага, если бы было что-то годное он бы был в первом рду.
 
AntuanFlemondonДата: Суббота, 25 Января 14, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
 

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Сообщение отредактировал AntuanFlemondon - Вторник, 29 Декабря 15, 14:29
 
TrompeteДата: Суббота, 25 Января 14, 22:06 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Цитата AntuanFlemondon ()
5+ ТБ (терабайт)

Antuan, по-моему и вы и Минор явно мыслите барочными масштабами плодовитости (помноженными на современное увлечение этим периодом), и таким путем заведомо отсеиваете людей с другими интересами (о себе не говорю - я сам плюралист, от Перотина до Адамса).
Скажем, Шопен в многочисленных исполнениях у меня занимает от силы 50 Гб. Не больше Шуман, Мендельсон и другие романтики. Никаких терабайтов в послебетховенское время вы не насчитаете. А про 20-й век и говорить нечего.


Сообщение отредактировал Trompete - Суббота, 25 Января 14, 22:13
 
nibelungДата: Суббота, 25 Января 14, 22:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
В сфере коллекционирования настал некий момент истины, и данное эмоциональное выступление - скорее не инструкция, а мучительные размышления. Я напишу отдельный пост.
 
AntuanFlemondonДата: Суббота, 25 Января 14, 22:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Цитата Trompete ()
Antuan, по-моему и вы и Минор явно мыслите барочными масштабами плодовитости (помноженными на современное увлечение этим периодом), и таким путем заведомо отсеиваете людей с другими интересами (о себе не говорю - я сам плюралист, от Перотина до Адамса). Скажем, Шопен в многочисленных исполнениях у меня занимает от силы 50 Гб. Не больше Шуман, Мендельсон и другие романтики. Никаких терабайтов в послебетховенское время вы не насчитаете. А про 20-й век и говорить нечего.


nervous

Добавлено (25 Января 14, 22:23)
---------------------------------------------
Trompete, у меня один Мендельсон под 100 весит..........


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
 
Polar_BearДата: Суббота, 25 Января 14, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
5 терабайтов? Лучше 500, ибо больше.
Лучше одна редкая выкладка чем 5 терабайт с avax или rutracker. Оттуда можно прямиком скачивать, зачем зря дубли делать?
 
AntuanFlemondonДата: Суббота, 25 Января 14, 23:45 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Сообщение отредактировал AntuanFlemondon - Вторник, 29 Декабря 15, 14:29
 
domnaДата: Суббота, 25 Января 14, 23:56 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
AntuanFlemondon, Можно глупый вопрос: зачем это нужно и что это даст?
 
konstДата: Воскресенье, 26 Января 14, 00:00 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Статус: Offline
Тайное общество меча и орала. lol
 
Polar_BearДата: Воскресенье, 26 Января 14, 00:17 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата AntuanFlemondon ()
Polar_Bear, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

Действительно не понимаю.
 
werooozerДата: Воскресенье, 26 Января 14, 00:32 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Лично я за любой кипеж, кроме голодовки. Однако, до 5-ти ТБ раньше лета точно не дойду.
 
CassisДата: Воскресенье, 26 Января 14, 01:31 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Коммунизм это раскрепощение и пробуждение в каждом человеке высших его творческих способностей.  aiwan-hi
То что мне, как собирателю музыки предлагается - поработать во имя получения доступа к огромному объёму информации доступной много где ещё, хотя меня интересуют вполне определённые не очень многочисленные записи, тем более, что лосслес для меня мало того, что не принципиален, в силу отсутствия достаточно серьёзного звуковоспроизводящего оборудования, так ещё и довольно обременителен. Я храню музыку на разных внешних источниках, собирать их воедино нет ни сил ни желания. Всё что я хочу, я уже имею возможность разместить на Погружении в привычном формате, каждый свободно, без всякой регистрации имеет возможность получить эти материалы, в общем только для этого я и размещаю что-то в сети, что-бы как можно больше людей получили доступ к редкой, интересной и просто хорошей музыке. Если от этого у кого-то пробудится тяга к прекрасному - отлично, больше и не нужно, посудачить о единственно верном исполнении музыкального произведения можно и тут.
Добро пожаловать на Погружение!


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
catringsДата: Воскресенье, 26 Января 14, 10:04 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Элитный клуб музыкальных тяжеловесов.
Разговоры об искусстве были всегда принципиально качественными, утонченными, исполненными страданием и радостью за каждую неверно взятую ноту, нетвердый штрих. Да что там нота да штрих, безукоризненно исполненное, но  не той интерпретации произведение летело в корзину.  Минор предлагает объединяться по количественному признаку?! Для отбора предлагает такие грубые и мощные количественные характеристики?!


"В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака." Белая Королева из "Алисы в Зазеркалье"
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИНОРА (ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ НОВУЮ ИДЕЮ МИНОРА)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz