RME Fireface 400 и OS Windows 7x64HB - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » RME Fireface 400 и OS Windows 7x64HB (Проблема совместимости.)
RME Fireface 400 и OS Windows 7x64HB
golosulitkiДата: Среда, 15 Июня 11, 18:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемые господа, здравствуйте!
Вынужден обратиться к вам за разъяснением и помощью, поскольку самостоятельно решить проблему неполной совместимости моих аудиоинтерфейса RME Fireface 400 и OS Windows 7x64HB я не в состоянии.
Суть проблемы в том, что при записи звука через RME Fireface 400 на ноутбук Dell Studio 1555 (Intel Core 2 Duo, 3 Gb RAM) во всех опробованных мною аудиоредакторах запись нарушается периодическим шумом или кратковременным регулярным "выпадением" аудиоданных. Причём с OS Windows XPx86 у RME Fireface 400 полная совместимость.
Возможные неполадки firewire-контроллера (встроенного или внешнего (чипсет TI)), firewire-кабеля или микрофонного кабеля, как причины неполной совместимости RME Fireface 400 и Dell Studio 1555, исключены. Все варианты сочетаний Buffer Size и Sample Rate я перебрал. Те же проблемы были с совместимостью Dell Studio 1555 и DIGI 002 RACK.
Аудиодрайвер RME Fireface 400 для Windows 7x64 мною обновлён до актуального. Обновлены BIOS Dell Studio 1555, драйверы устройств и установлены все актуальные обновления Windows 7x64 HB.
Я, к сожалению, вынужден в варианте Windows 7x64 HB использовать RME Fireface 400 лишь как цифровой аудиомикшер для записи звука на СD-рекордер, не имея возможности использовать аудиоредактор.
Неполная совместимость с RME Fireface 400 возникает у меня во всех версиях Windows (7x64..., 7x86..., XPx64), кроме OS Windows XPx86.
Могу, конечно, и дальше пользоваться OS Windows XPx86, но хочу, если это в моём случае возможно, полностью использовать ресурс предустановленной OS Windows 7x64HB.

Заранее благодарен за помощь.
Иванов Андрей.


Сил нет умничать.
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » RME Fireface 400 и OS Windows 7x64HB (Проблема совместимости.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz