Выкладывать ли отдельно аудио с телеканала Mezzo? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Выкладывать ли отдельно аудио с телеканала Mezzo?
Выкладывать ли отдельно аудио с телеканала Mezzo?
whoeverДата: Понедельник, 15 Февраля 10, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я для себя записываю кое-какие передачи французского канала Mezzo, а потом пишу на DVD (без сжатия). В ходе сего процесса получаются, в частности, отдельно звуковые дорожки в виде mp3 битрейта 192 или 256 (как передают). Ранее после авторинга DVD я все их уничтожал, но, заметив недавно несколько постов примерно с тем же самым, подумал: а может быть, они и впрямь кому-то могут быть интересны?
Записываю пока в основном симфонии, иногда оперы. Если что-то очень нужно, могу записать по заказу - тут проблема может быть только в забитости винчестера ресивера.
Из того, что доступно на данный момент - "Пиковая дама" Гергиева 2006 г. (BBC), 8-я симф. Беховена (Клаудио Аббадо, 2001), 8-я симф. Малера (Эшенбах, 2008, записано с другого франц. канала). Программу канала на 2-ю половину месяца скачать можно тут - http://www.mezzo.tv/upload/files/grille_fr2.xls . Видео выкладывать я не в состоянии из-за медленного канала отдачи.
 
ЗемляДата: Понедельник, 15 Февраля 10, 17:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Не все посетители сайта смотрят-читают форум. Тем более, если эта тема скоро скроется с глаз, уйдёт из обновлённых и видимых на главной странице. Поэтому, наверно, есть смысл попробовать просто: выложить то да сё, а потом посмотреть - будут ли скачивать. Если не будут, значит, не надо это никому. Если будут, значит, надо.
 
Yura-nskДата: Понедельник, 15 Февраля 10, 17:49 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Конечно, и Пиковая дама, и 8-я Бетховена и 8-я Малера уж точно пригодятся.
Разницы никакой, специально ли делали аудио, либо его просто вычленили из видео - только главное, чтобы качество зря не тратилось, а вытаскивалось из видео как есть. И тогда выкладкам будут рады!


"Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас" (Теодор Адорно)
 
ПалычДата: Понедельник, 15 Февраля 10, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Скачивают потихоньку всё! На оперы спрос определённо будет. Из симфонической музыки желательно делать подборки, так, чтобы скачать можно было отдельные файлы.

Разочарование есть плата за что-то прежде полученное

Сообщение отредактировал Палыч - Понедельник, 15 Февраля 10, 19:10
 
SoulessДата: Суббота, 20 Февраля 10, 08:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Палыч)
На оперы

:) это было бы прекрасно...

 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Выкладывать ли отдельно аудио с телеканала Mezzo?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz