Переезд на новый движок - пожелания - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Переезд на новый движок - пожелания (готовимся)
Переезд на новый движок - пожелания
__Lis__Дата: Суббота, 23 Мая 09, 01:13 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (classical)
Это безусловно будет, будет каталог по композиторам и т.д. Нужно только предварительно как можно более полный список жанров составить, чтобы отсебятины и путаницы не было.

если будет такой список, то предлагаю сделать заполнение графы "жанр" выбором одной из опций + сделать невозможным создание новости без заполнения определенных граф. Я, к примеру, все время забываю указать тип материала...

 
vova56Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 23:31 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
В шаблоне постов не помешала бы кнопка "Спасибо", с возможностью показа списка благодарителей. Кроме того, рост статуса автора объективнее отразится именно суммой спасиб, а не просто количеством выкладок. И конечно я не имею в виду исключение развернутых, эмоциональных спасиб из комментов.

качаю, качаю, слушать некогда

Сообщение отредактировал vova56 - Понедельник, 29 Июня 09, 23:39
 
konstДата: Воскресенье, 20 Сентября 09, 12:32 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Учитывая возможность различной передачи иностранных имён
по-русски, список композиторов был бы весьма желательным.
А то не нахожу поиском, например, Гаде, Кёклена или Крусселя,
вроде бы не последних композиторов, и гадаю:
то ли их просто нет на сайте, то ли я их пишу как-то не так,
как принято здесь.
 
koshkinartemДата: Воскресенье, 20 Сентября 09, 13:09 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (__Lis__)
если будет такой список, то предлагаю сделать заполнение графы "жанр" выбором одной из опций + сделать невозможным создание новости без заполнения определенных граф. Я, к примеру, все время забываю указать тип материала...

Согласен полностью!

 
hatulДата: Воскресенье, 20 Сентября 09, 13:49 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мне нравится организация сайта. Возможно, кое-какие усовершенствования поиска были бы полезны, но это не главное. Удаление (без следов) мертвых
ссылок крайне нежелательно; лучше их помечать. НЕ стоит вводить строгое разделение постов по жанрам. Главное, чего, по-моему, следует избегать при нововведениях, это "улучшения" оформительского стиля. Иначе могут появиться такие монстры, как новый сайт французского ТВ канала Mezzo - светлые шрифты на темном фоне и прочие фокусы. Как уже отметила brums, лучшее - враг хорошего; я сказал бы - смертельный враг.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Переезд на новый движок - пожелания (готовимся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хостинг от uCoz