Нашему сайту - 10 лет! - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Нашему сайту - 10 лет! (Размышления вслух по поводу юбилея)
Нашему сайту - 10 лет!
sdchessДата: Воскресенье, 29 Января 17, 15:59 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо огромного, желаю 10 раз по 10 и как минимум - дожить до настоящего юбилея - 50-летия!
 
деспотДата: Воскресенье, 29 Января 17, 17:03 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сердечная благодарность, искренние пожелания всего наилучшего всем создателям единственного из обращённых ко мне, лиц "возлюбленного Отечества", в которое я ежедневно с удовольствием вглядываюсь!
hello


Сообщение отредактировал деспот - Воскресенье, 29 Января 17, 17:04
 
ItalianДата: Воскресенье, 29 Января 17, 18:08 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Самые наилучшие пожеланию лучшему российскому сайту о музыке (и с музыкой)! Создание и развитие этого сайта, без преувеличения, выдающиеся дело, и подвижнический подвиг. Вот на таких Людях - которые заботятся о сайте (лучших людях России), и стоит Отечество и, более того, благодаря таким Человекам мир развивается и люди еще не переубивали друг друга.
Огромная Вам всем благодарность!


Сообщение отредактировал Italian - Воскресенье, 29 Января 17, 18:08
 
nepmanДата: Воскресенье, 29 Января 17, 18:15 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Почитал я ветеранов "куликовской битвы" про создание и становление "земли погруженческой" - ажно дух захватывает! Содержать такой сайт, получается, не хухры-мухры, а весьма и весьма затратно-ресурсный актив, требующий к себе ежеминутного внимания и холеного отношения. Ну так, оно того стоит! А 10 лет - это значит все детские болячки позади, а  впереди, как говорится, "половое созревание и взросление" сайта, надеюсь, что отцы и мамы этого интереснейшего ресурса справятся и с этим.  Остаётся только поприветствовать это детище и пожелать наигорячейших пожеланий всем, кто дальше двигает и совершенствует сайт, образуя свой особый "субэтнос" из лиц, примкнувших к плотным рядам поклонников музыкальной классики, и одновременно сформировавших "узкий круг ограниченных людей" вокруг сайта, как говаривал когда-то Черномырдин, с которыми можно приятно потрепаться и пообщаться в чате или на страницах постов.
 
kubraДата: Воскресенье, 29 Января 17, 18:47 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Цитата nepman ()
сформировавших "узкий круг ограниченных людей" вокруг сайта, как говаривал когда-то Черномырдин
Кгм, пардон. Черномор, конечно, златоуст был, но это выражение приписывается Лукашенко. :)

Ваше здоровье, и за процветание Погружения, уважаемый Нэпман! beer


Бог в помощь! (с)

Сообщение отредактировал kubra - Воскресенье, 29 Января 17, 18:58
 
nepmanДата: Воскресенье, 29 Января 17, 18:59 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Цитата kubra ()
Кгм, пардон. Черномор, конечно, златоуст был, но это выражение приписывается Лукашенко.
Аааа....
Цитата kubra ()
Ваше здоровье, и за процветание Погружения, уважаемый Нэпман!
Ну как не выпить в столь торжественный день!  beer  И Ваше здоровье, Кубра!  Кстати, посмотрел я в словарь Даля и нашёл вот что: КУ́БРА об. новг. шалун, шутник, проказник. Кубра на кубру щи варила, а пришедши Вакула (кубра, букара), да выхлебал.Ку́брить зап. бодриться, молодцевать; || кур. кутить, пьянствовать. Куброва́ть южн. шутить, трунить, насмехаться. Ку́бри м. мн. новг. пироги, жареные в масле, пряженцы.

:p
 
kubraДата: Воскресенье, 29 Января 17, 19:14 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Дык это уже давно известно, дорогой Симон Шпак! bugaga Эта тема в чате уже поднималась - правда, до того, как Вы на сайт пришли. Кстати, логин свой я придумал, как говорится, "от балды", а потом оказалось - вона что! Ну что ж, в этом что-то есть.

Если кто помнит времена бесчинств тролля Какашкина, то тот может обнаружить следы его жизнедеятельности, забив kubra или tadmor в поиск пользователей, и там, заколдобившись, пройти по ссылкам, открыв сами профили-клоны и заколдобиться ещё забористее. Предупреждаю: ненормативная лексика, так что слабонервных просим удалиться! crazy

Помню, когда клоны Какашкина кучно шли, то по моим подсчётам, ему для открытия нового профиля требовалось 11 минут. Вот я в особо продуктивные дни каждые 11 минут очередного клона и отстреливал. western


Бог в помощь! (с)

Сообщение отредактировал kubra - Воскресенье, 29 Января 17, 22:36
 
alyoshaДата: Воскресенье, 29 Января 17, 19:24 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Поздравлю!

А если вдруг вам попадутся нерабочие ссылки, то рекомендую действовать так:


Удачи)
 
classicalДата: Воскресенье, 29 Января 17, 21:56 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата nepman ()
КУ́БРА об. новг. шалун, шутник, проказник
Помнится, у нас был проверенный Grin, что по-русски означает Ухмылка. Оказался клоном шалуна Феди К. Меня терзают смутные сомнения )

kubra, лезу за пивом, твое здоровье beer


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
nepmanДата: Воскресенье, 29 Января 17, 21:57 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Цитата kubra ()
Если кто помнит времена бесчинств тролля Какашкина
Сколько изящества, каков полёт мыслей в этой фамилии.
 
domnaДата: Воскресенье, 29 Января 17, 22:11 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Трудно найти слова, соответствующие такому значительному моменту, и избежать при этом казенщины, банальности и пошлости - неизменных спутников горе-оратора вроде меня. Однако попробую.
Я поздравляю создателей сайта - тех людей, в чьи светлые головы пришла идея подобного ресурса, и тех, у кого хватило сил и настойчивости реализовать ее технически, поддерживать и развивать все эти годы.
Я поздравляю энтузиастов, старожилов, музыкантов и простых любителей - тех людей, благодаря которым сайт ежедневно наполняется интереснейшими материалами, тех, для кого делиться прекрасным уже стало насущной потребностью.
Я поздравляю санитаров леса сайта - тех людей, усилиями которых поддерживается порядок и здоровая атмосфера, а субъекты, ее отравляющие, отправляются в Кловунарий.
Я поздравляю всех, кто так или иначе сеет доброе, разумное и вечное - философскими обобщениями и шутливыми стишками, проклятыми вопросами и злободневными дискуссиями, развернутыми комментариями и лапидарными репликами в чате.
Наконец, я поздравляю всех, кто просто заходит сюда время от времени - ведь в конечном счете все вышеупомянутые трудятся для вас, для того, чтобы у любого человека, еще не угасившего в своей душе Божественную искру, была возможность в любой момент поддержать ее, обратившись к Прекрасному.  Это ли не самое важное? Ars longa, vita brevis, - как говорили древнеримские греки.
Всех с праздником!  beer
 
kubraДата: Воскресенье, 29 Января 17, 22:44 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Цитата classical ()
kubra, лезу за пивом, твое здоровье beer
Женя, твоё здоровье! Спасибо, дорогой! beer 

Дмитрий, спасибо за хорошие слова. Будьте здоровы! beer


Бог в помощь! (с)
 
PeirДата: Воскресенье, 29 Января 17, 23:07 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
поздравляю всех, сайт открыл для меня и,надеюсь, для многих, новую музыкальную перспективу

Sic transit gloria mundi.
 
nibelungДата: Воскресенье, 29 Января 17, 23:30 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Поздравляю всех, кто принимал участие в организации сайта и наполнении его материалами. Хотелось бы, чтобы уважаемая администрация не забывала, что сайт - живой организм, и как всякому живому организму, ему нужно совершенствоваться. А для этого надо чаще общаться, собираться "в оффлайне", потому что ни один интернет не заменит живого общения и есть некоторые вещи, которые легче показать, чем рассказать, и рассказать, чем написать. Жизнь ведь не стоит на месте и выдвигает новые реалии.

Добавлено (29 Января 17, 23:30)
---------------------------------------------
Лично для меня в сайте давно интересен не информационный, а человеческий фактор. Благодаря сайту я познакомился со многими людьми, преданными музыке и увлечёнными её собиранием. Этот человеческий багаж и есть главный успех сайта.

 
ikДата: Понедельник, 30 Января 17, 00:00 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Молодцы - так держать!
Я почти исключительно потребитель, а не наполнитель Вашего сайта. Захожу на него каждый день и хотя скачиваю вовсе не так часто, но с превеликим удовольствием просматриваю материалы и обсуждения к ним.
Согласен с автором предыдущего комментария насчет "человеческого фактора".
Спасибо, успехов Вам!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Нашему сайту - 10 лет! (Размышления вслух по поводу юбилея)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz