Новости нашего сайта - Страница 4 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Новости нашего сайта (Обсуждения происходящего на сайте)
Новости нашего сайта
MalamuteДата: Пятница, 13 Марта 09, 12:35 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
parti,
:D Это действительно просится и лишний раз доказывает бесполезность любых писаных правил при отсутствии понятия об общепринятых нормах поведения.


Grrr...Wough!

Сообщение отредактировал Malamute - Пятница, 13 Марта 09, 14:46
 
theodor19Дата: Пятница, 13 Марта 09, 14:37 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Quote (Malamute)
религиозные и политические убеждения,

Я забанил навечно пользователя chenado - за публичное высказывание им своих, личных, антисемитских и нацистских убеждений. И буду так делать впредь. Тут, уважаемый Маламут, Ваши теоретические построения расходятся с моей модераторской практикой.
И хватит, может быть, о грядущей смерти сайта под сапогом тирании! Ничего с ним не случится. Тем, кто с детства был приучен вести себя в приличном обществе, правила не принесут никакого вреда.


Скабичевский, – пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.

Сообщение отредактировал theodor19 - Пятница, 13 Марта 09, 14:47
 
theodor19Дата: Пятница, 13 Марта 09, 15:56 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 1091
Статус: Offline
VS, не передергивайте. Я этого ченадо преследовал именно за ПОЛИТИЧЕСКИЕ убеждения. "Использовал аргумент к личности", если Вам так угодно. "Затронул ... политические убеждения". Еще как затронул. Я затронул. По личности двинул. А по мнению Маламута - не должен был. Или я опять чего-то не понял?
Пожалуй, я исчерпал аргументы. Это все казуистика чистейшей воды. Так можно спорить до бесконечности, по принципу "слово за слово". Это не мой жанр. Я устал, извините.
Выхожу из дискуссии, поскольку не вижу в ней предмета. Если предмет - принимать или не принимать правила, то его нет, поскольку правила - будут.
Примите и проч.


Скабичевский, – пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.

Сообщение отредактировал theodor19 - Пятница, 13 Марта 09, 15:59
 
sashasanДата: Пятница, 13 Марта 09, 22:21 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (VS)
Полностью поддерживаю формулировку Malamute :
"Запрещается использовать аргументы к личности, затрагивающие пол, возраст, национальность, религиозные и политические убеждения, физические недостатки
Все остальное должно быть дозволено и обсуждаться открыто".

Malamute, VS,
я не очень понимаю при чем тут все это (кроме первого), если мы находимся в интернет-среде. Я не знаю ни пола, на национальности и проч. у большинства присутсвующих (хотя как модер могу запросто узнать), кроме того, посмотрите историю нашего сайта - множество критических ситуаций не затрагивало вышеперечисленные правила.

 
jazzcrazyДата: Суббота, 14 Марта 09, 00:20 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Malamute)
Первый шаг к превращению сайта в замкнутую секту уже был сделан запретом комментариев со стороны. Ситуация с музыкальной культурой и культурой вообще у нас и так трагическая и не стоило бы отпугивать потенциальных неофитов еще большими строгостями. А то долго спасаться на "островке интеллигентности" нам не удастся.

Я выскажусь не к делу, а к месту, так сказать. Недавно смотрел "Культурную революцию" (по каналу Культура) и там вот такую тему подняли "ВЫСОКИЕ ЗАБОРЫ НАС ПОГУБЯТ". Тема вцелом очень простанная, так как имеет отношние к падению культуры у одних людей и к повышению культуры у других, стремящихся защитить себя от влияния деградации других людей, средств защиты как таковых. "Повышение заборов" - одно из самых распространеных средств, основынных на недоверии, подозрении, а это неизбежно для тех, кто хочет остаться невредим.
Как там, так и здесь были 2 стороны, пропагандирующие либо еще большее увеличение "заборов", либо, наборот, их снижение и вообще ликвидацию всяческих преград на пути человека к человеку и т.д и т.п. Кто-то назвал последних социально опасными людьми, т.к. они хоть и желуют добра и несут в себе благие намерения, НЕ ВИДЯТ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЫ СО СТОРОНЫ, откровенного желания оскорблять, унижать, грабить.
Я считаю, что отмена комментариев для не заристрированных пользователей, отмена удаления комментариев и все те предстоящие меры, которые будут направлены на повышение порядка и уровня общения, являют собой именно повышение заборов и это является абсолютно логичным и справедливым средством против дурных намерений прежде всего, а не против человека, его прав и т.п.
 
immer0Дата: Суббота, 14 Марта 09, 01:35 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (brums)
По некоторым причинам была отменена функция удаления своих собственных новостей и своих комментариев!
Доигрались...

Сегодня кто-то заливал Высокую мессу Баха, и вечером же удалил... Так что функция-то жива! (увы).

Сообщение отредактировал immer0 - Суббота, 14 Марта 09, 01:46
 
classicalДата: Суббота, 14 Марта 09, 02:35 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Не удалил - просто изменил, и нужно было вновь модерацию проходить. Для непроверенных теперь так, к сожалению. Это чтобы порнуха на главную страницу больше не попадала.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
MalamuteДата: Пятница, 10 Апреля 09, 08:59 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
После обновления (краха?) системы появилось много изменений, на мой некомпетентный взгляд. не всегда положительных:

- Изменились имена некоторых пользователей (в т.ч. мое), причем возможность редактирования исчезла. (Похоже, что и некторые даты рождения тоже изменены принудительно)
- Сильно тормозит обновление списка последних комментариев и последних сообщений форума.
- Стал менее удобным поиск (тоже на мой взгляд) .
- Появились какие-то непонятные "теги" (tags?) которые теперь нужно еще и как-то стандартизировать.
- В Опере, к которой я привык, перестали работать некторые функции, например, вставки смайлов.
-Список активных пользователей стал укороченным, а кнопка "Показать полный список" то видна, то нет.
Возможно, и что-то еще, менее заметное.

Вот хорошо бы было услышать от кого-нибудь, кто знает, что происходит, чем вызваны эти изменения и будут ли они временными или постоянными?


Grrr...Wough!

Сообщение отредактировал Malamute - Пятница, 10 Апреля 09, 10:15
 
classicalДата: Пятница, 10 Апреля 09, 10:53 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (Malamute)
- Изменились имена некоторых пользователей (в т.ч. мое), причем возможность редактирования исчезла. (Похоже, что и некторые даты рождения тоже изменены принудительно)

Возможность редактирования должна вернуться.

Quote (Malamute)
- Сильно тормозит обновление списка последних комментариев и последних сообщений форума.

Может исправится, может-нет.

Quote (Malamute)
- Стал менее удобным поиск (тоже на мой взгляд) .

Исправится.

Quote (Malamute)
- Появились какие-то непонятные "теги" (tags?) которые теперь нужно еще и как-то стандартизировать.

Это как раз хорошо.

Quote (Malamute)
- В Опере, к которой я привык, перестали работать некторые функции, например, вставки смайлов.

Должно исправиться.

Quote (Malamute)
-Список активных пользователей стал укороченным, а кнопка "Показать полный список" то видна, то нет.

К сожалению, теперь так и будет. Это снижает нагрузку на систему...

Quote (Malamute)
Вот хорошо бы было услышать от кого-нибудь, кто знает, что происходит, чем вызваны эти изменения и будут ли они временными или постоянными?

Глюки обновления будут исправлены (по крайней мере надежда на это велика, заметная часть глюков исправилась уже), нововведения останутся.

Повторюсь на всякий случай - обновление не я придумал, это глобальное обновление движка uCoz.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
MalamuteДата: Пятница, 10 Апреля 09, 11:24 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
classical,

Спасибо, думаю это интересно не только мне.


Grrr...Wough!
 
jazzcrazyДата: Пятница, 10 Апреля 09, 12:25 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Вот теперь стоит оценить эти "обновления". Объективно. А не с точки зрения, что "в это систему тормозит, поэтому мы это выкинем".
Моя оценка: 3- (тройбаш с большим минусом)
 
brumsДата: Пятница, 10 Апреля 09, 13:43 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
jazzcrazy, а чего Вы еще хотите от бесплатного укоза?

Quote (classical)
- Сильно тормозит обновление списка последних комментариев и последних сообщений форума. /uzq/uzquote Может исправится, может-нет.

Вот это, как раз то самое большое неудобство. Тоже касается обновления тем форума. Либо вообще не обновляется, либо раз в полчаса/час. :'(

В общем, хотели как лучше, получилось как всегда.

Женя, помнится мне, муссировалась как-то тема "слезть с укоза". Эта идея еще жива? Или я что-то путаю?


Sapienti sat
 
jazzcrazyДата: Пятница, 10 Апреля 09, 13:47 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (brums)
"слезть с укоза"

Это когда хозяева сайта обзаведутся новым серваком.
 
androДата: Пятница, 10 Апреля 09, 15:31 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Интересно, что в Google Chrome сайт менее глючно работает. Например, при нажатии на '[Полный список]' окошко открывается, а в Firefox 3.1 Beta 3 (как и в Opera) оно тут же закрывается. Аналогично обстоит дело при открытии окон из юзер-бара.

"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше
 
jazzcrazyДата: Пятница, 10 Апреля 09, 17:10 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (andro)
Интересно, что в Google Chrome сайт менее глючно работает. Например, при нажатии на '[Полный список]' окошко открывается, а в Firefox 3.1 Beta 3 (как и в Opera) оно тут же закрывается. Аналогично обстоит дело при открытии окон из юзер-бара.

У меня Опера. Полный список то осутсвует вовсе, то открывается и пропадает, то нормально открывается.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Новости нашего сайта (Обсуждения происходящего на сайте)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz