ОПРОС: о публикациях новостей на сайте. - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » ОПРОС: о публикациях новостей на сайте. (острый вопрос)
ОПРОС: о публикациях новостей на сайте.
Одобряете ли Вы публикацию новостей только после разрешения (просмотра) их модераторами?
1. Да. Это крайне желательно. [ 23 ] [58.97%]
2. Нет. Это мера может навредить. [ 11 ] [28.21%]
3. Нет (объясните почему). [ 5 ] [12.82%]
Всего ответов: 39
androДата: Понедельник, 16 Февраля 09, 01:32 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (китай)
Ну и хорошо что попадает, главное чтобы это была музыка.

Ну тогда это будет не "Погружение в классику", а "Погружение в музыкальную свалку". :)

Сайт должен выделяться среди других музыкальных сайтов своей индивидуальностью. Последнее проявляется в его содержании.


"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше

Сообщение отредактировал andro - Понедельник, 16 Февраля 09, 01:40
 
sirdragonДата: Понедельник, 16 Февраля 09, 01:42 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Читая комментарии, думаешь иногда: почему бы возле каждой новости не делать опрос и варианты ответов:
1. Фи...
2. Отвратительное исполнение.
3. Не блеск, но слушать можно.
4. Хорошее исполнение, хорошая музыка.
5. Музыка великлолепна, исполнение посредственное.
6. Отличная музыка в отличном исполнении.
7. Wow!!! Das ist Gottlieb!


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Понедельник, 16 Февраля 09, 01:55
 
vova513Дата: Понедельник, 16 Февраля 09, 09:00 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
VS, Полностью присоединяюсь к вашему мнению. И никто не может поручиться за то, что вкус у всех членов худсовета будет идеальным. Удивительно, как вообще такой вопрос мог возникнуть не в шутку, а всерьез.

Искусство принадлежит народу

Сообщение отредактировал vova513 - Понедельник, 16 Февраля 09, 09:03
 
vlandruДата: Понедельник, 16 Февраля 09, 09:43 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я уже предлагал в миничате проводить предварительную модерацию материалов. Считаю, что это может только поднять престиж сайта и будет служить хорошей защитой от явных психов и неадекватных личностей. А насчёт цензуры, худсоветов и пр. - не надо сгущать атмосферу - здесь деньги, дачи, престиж, карьеру не делят. И за чистоту "партийной линии" никто не отвечает. Просто в каждом сообществе должны быть правила, порядок и инструменты их поддержания. А не то - сползание в аморфность и потеря лица.
 
vova513Дата: Понедельник, 16 Февраля 09, 10:25 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
vlandru, " здесь деньги, дачи, престиж, карьеру не делят"

Очень печально, что такой образ мыслей уже стал для нас органичным и, так сказать. бескорыстным.


Искусство принадлежит народу

Сообщение отредактировал vova513 - Понедельник, 16 Февраля 09, 10:28
 
classicalДата: Понедельник, 16 Февраля 09, 11:48 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
ТС*, как я понимаю, ни о каких худсоветах не говорил. Речь идет о проверке новых постингов на соблюдение правил, и только. Постинг, не соблюдающий правила, должен быть исправлен прежде чем попадет на сайт. Речь не идет об оценке художественных или каких-то еще достоинств публикуемых записей.

Т.е. предложение здравое, но:
1) "проверенных" по-любому проверять не надо, случающиеся у них нарушения правил не критичны;
2) новичков стоило бы проверять, но тут есть одно существенное неудобство движка. Администрация может изменять дату добавления материала, но не может изменять время. Допустим, новичок добавил все по правилам, и его материал был одобрен модератором через 2 часа. За эти 2 часа проверенные добавили, скажем, 3 материала. Материал новичка после проверки появится под этими материалами, а это нехорошо.

Т.е. либо проверять и "проверенных", либо не проверять никого. Второе предпочтительнее, на мой взгляд.

Лучше завести побольше модераторов, тогда скорость реакции на безобразия существенно повысится. И добавить в правила пункты 1 и 2 отсюда.

* ТС=TS=Topic Starter=Тот, кто начал тему=Джазкрейзи в этом случае


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
jazzcrazyДата: Понедельник, 16 Февраля 09, 17:07 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Да, если бы модераторов было бы больше, то и вопрос бы такой не поднимался (хотя я не понимаю почему предварительная модерация обошла стороной этот сайт?!). Во всяком случае, если бы модерация новостей была, казусов не было бы вообще.
А какую музыку допускать, а какую - нет, это уже вопрос строгости в соблюдении направления сайта. Кто-то выкладывает в категорию "рядом с классикой" музыку, котороую любит. Этого не достаточно для решения. К тому же это вызывает раздражение у некоторых пользователей. Игнорировать это на предмет субъктивного мнения - только накалять атмосферу. Я вот скажем мог бы завалить сайт джазом, но я выкладываю джаз там, где его очень любят, а здесь, просто ради уважения к завсегдатаям сайта, я этого делать не буду.

Добавлено (16 Февраль 09, 17:07)
---------------------------------------------
Интересно, а почему новоиспеченный модератор sashasan никак не прореагировал??? Или он модератор чего-то другого?

Сообщение отредактировал jazzcrazy - Понедельник, 16 Февраля 09, 17:05
 
bsДата: Воскресенье, 22 Февраля 09, 01:09 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Проверка это все конечно хорошо и здорово, НО не будет ли это сильно тормозить процесс?!
 
brumsДата: Воскресенье, 22 Февраля 09, 01:25 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
тема переехала сюда и временно закрылась
http://www.intoclassics.net/forum/2-334-7


Sapienti sat
 
sav2403Дата: Воскресенье, 27 Сентября 09, 11:42 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
А сейчас правда существует премодерация?? Чтобы стать "проверенным" непроверенные должны быть осмотрены модератором? %)

Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
DimitrisДата: Воскресенье, 27 Сентября 09, 12:27 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Насколько я понимаю, чтобы стать проверенным, нужно сделать пять выкладок, допущенных на сайт. Выкладки непроверенных не отображаются для остальных пользователей до просмотра модератором. В свою очередь, модератор может присвоить статус "Проверенного" зарекомендовавшему себя достойным пользователю. Так, этот статус есть у не делавшего выкладок simphoni2006 . Возможно, я в чём-то ошибаюсь.

Стать добрым! Кто не хочет добрым стать?
Какая бы настала благодать,
Но вот беда - на нашей злой планете
Мы рады жить в согласье и в совете,
Да обстоятельства не таковы.

Б.Брехт.

 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » ОПРОС: о публикациях новостей на сайте. (острый вопрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz