Нашему сайту исполнилось 2 годика - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Нашему сайту исполнилось 2 годика (продолжаем праздновать)
Нашему сайту исполнилось 2 годика
classicalДата: Четверг, 29 Января 09, 14:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Сегодня сайту исполнилось 2 года. bubu
Считаю с того дня, как он был добавлен в поисковики.

Собственно, празднование уже вовсю началось здесь и, отчасти, в чате. Но почему бы не продолжить?

В прошлом году я благодарил людей, выкладывавших музыку, поименно. В этом мне такое уже, слава Богу, не по силам. Благодарю поэтому оптом. :)
Отдельно благодарю Ye Ye (brahms117) за замечательные статьи, а также Почитателя (kubra) и Теодора (theodor19) за модераторство. И еще художника, сделавшего заглавную картинку.

Признаюсь, сайта не было б, если б не моя неопытность и плохая ориентация в Интернете. :)
Года, наверное, 2.5 назад я подумал, что подобный сайт в рунете должен бы быть и начал его искать. Просто для себя, чтобы скачивать музыку. По разным поисковым фразам мною был найден только раздел классической музыки на kpnemo.ru, а в то время регистрация там была только по приглашениям. Т.е. не скачаешь.
И я, подумав, что сайт должен быть, а его нету, решил его сделать. И сделал.
О ru_classical я узнал, только когда проект уже был запущен и отступать было некуда. :)


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
constantinДата: Четверг, 29 Января 09, 15:15 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
appl violin piano За это не грех и выпить ! Поздравляю !
 
simphoni2006Дата: Четверг, 29 Января 09, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
VIVAT booze appl piano violin

константин
 
vladimir2008rivДата: Четверг, 29 Января 09, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Браво-браво, дорогой Admin !!! Вы сделали большущее дело - честь Вам и хвала ! Женя ! Примите самые искренние поздравления - для истинных любителей музыки,к которым причисляюсь,сайт созданный Вами - живительный родник,где нет порнухи,и проч. и т.п. но только живая музыка,да порой такая, о которой и" слыхом не слыхивал".Дай Вам Бог здоровья,сил,и конечно же счастья и удачи во всем.
 
alexpoДата: Четверг, 29 Января 09, 15:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Bravo Maestro ! appl
 
ProsperoДата: Четверг, 29 Января 09, 16:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ура! (Ушел за водкой :-)) ).
 
androДата: Четверг, 29 Января 09, 16:21 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
С праздником!
За эти 2 года "Погружение в классику" смог стать лучшим сайтом по классической музыке в рунете.
И это, наверное, надолго. :)


"Без музыки жизнь была бы ошибкой." Ф. Ницше
 
galinaДата: Четверг, 29 Января 09, 16:22 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Женечка! Нет слов, чтобы выразить благодарность за создание и поддержание " в живых" этого сайта. Долгое время в провинции питалась всевозможными отголосками, "high lightes", "hooks" и прочей ерундой готовых сборников (CD). Огромное количество разнообразной музыки и глубокие порой профессиональные, иногда эмоциональные комментарии очень привлекают и притягивают. Каждый день счастливые находки и неожиданности. Дай Вам Б-г сил и здоровья.

galinaveitsman

Сообщение отредактировал galina - Четверг, 29 Января 09, 16:51
 
vladimir2008rivДата: Четверг, 29 Января 09, 16:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уажаемый Prospero! Попросите Женю-Он сделает отличный портвейн 777 в Вашем водопроводе-Он все может.Я так думаю...
 
classicalДата: Четверг, 29 Января 09, 17:08 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (andro)
За эти 2 года "Погружение в классику" смог стать лучшим сайтом по классической музыке в рунете.

Это, надо сказать, кому как. Самый посещаемый - forumklassika.ru. Думаю вот, можно ли с ними подружиться и как.
Но, тем не менее, само наличие таких оценок радует. :)

Quote (andro)
И это, наверное, надолго. :)

Если не прищучат интернетовских пиратов. :)

Quote (vladimir2008riv)
Уажаемый Prospero! Попросите Женю-Он сделает отличный портвейн 777 в Вашем водопроводе-Он все может.Я так думаю...

:) Я, честно говоря, уже как будто немножко выпил. Хотя физически пока что ничуть. Может, это я чего-то ненароком с лабораторным воздухом сотворил?


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
kubraДата: Четверг, 29 Января 09, 18:09 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Дорогой Женя! Я бы прямо щас "и немедленно выпил booze ", но у меня сегодня вечером длинный спектакль violin violin . Но опосля - всенепременно! Как говорил Жванецкий, поздравим себя! Дай Бог, чтобы наш клуб флибустьеров не прищучили (memento mori!) и он бы радовал людей и дальше. Тут в комментариях к "Необыкн. концерту" Юрий-Адмирадор иронически высказывался по поводу "шкурных интересов" охотников за бесплатными записями, имея в виду прежде всего себя, и оговариваясь, что для него не это главное - и ведь действительно, наш меломанский питомник ценен в немалой степени просветительскими функциями - обмен информацией играет на сайте большУю роль, и предназначение сайта выходит далеко за рамки "дойной коровы". Но главное здесь, конечно же - Музыка, которую мы все любим, и ради которой мы тут и собираемся. Так держать!
Ну, наговорил много прописных истин, но короче - поздравляю всех нас! И тебя, Женя в первую очередь.


Бог в помощь! (с)
 
camakasДата: Четверг, 29 Января 09, 19:57 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я искал источник скачивания музыки, а открыл для себя целый мир. Спасибо Вам, Женя! Спасибо всем обитателям сайта! Здоровья и благополучия вам! Пью за нас! violin booze :'(

Нам дела нет до бабы бестолковой!
 
ignaliseДата: Четверг, 29 Января 09, 20:04 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline

Обеими руками присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям ! bravo bravo
Уважаемый Евгений, дорогой Админ, спасибо Вам за Вашу отзывчивость и умение услышать
тех, кто нуждается в помощи, что ,к сожелению, в наше время становится роскошью общения.
Надеюсь, что никто не помешает мне и в дальнейшем каждый вечер начинать со странички
Вашего сайта . УРА !!! piano



lisei
 
partiДата: Четверг, 29 Января 09, 20:14 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Вот именно. Ура!

Хотел бы, пользуясь случаем, сказать спасибо всем аплоадерам, в особенности Александру Палычу, Vrenovation, Сергею YarunskiY и трижды орденоносному Ивану az-az-az, открывшим для меня новые Америки.

Отдельная благодарность всем пламенным полемистам и всем терпеливым модераторам! booze

 
maxaДата: Четверг, 29 Января 09, 22:08 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ура! Ура! crazy Присоединяюсь к словам всех собравшихся dance violin3 Очень нравятся смайлики - их,кажется еще никто не похвалил.Мелочь - но приятно choir
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Нашему сайту исполнилось 2 годика (продолжаем праздновать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz