Спасибы Кубре и приветы Прохорычу - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Спасибы Кубре и приветы Прохорычу
Спасибы Кубре и приветы Прохорычу
galjatuДата: Пятница, 05 Февраля 10, 22:11 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Quote (kubra)
А я хоть сейчас наконец-то музыку послушал - в значительно большем объёме, чем раньше.

Вот и я про то.

У меня псевдоним Кубра ассоциируется с уже хорошо знакомым добрым и отзывчивым человеком, имеющим имя, которого я не знаю, но определенно живым. То есть никакого отношения не имеющим ни к комбинатам, ни к комбайнам, ни к конвейерам и прочему такому. Мне очень интересны его редкие высказывания о музыке - это мнение музыканта в любом случае. Когда профессиональный музыкант наконец-то послушает что-то для себя - это... думала, думала, как написать, - ну, самое то! Если появятся еще и комментарии - совсем будет хорошо. А несогласие - так все мы живые.

Что администрация тоже люди - свеженькая новость, но убедительная. А вообще кто здесь собрался Кубру "вспоминать"? Вот чего я никогда не чувствовала на сайте, так это зависимости от кого-то одного. Значит, никуда он и не девается. И был человек ограничен по времени должностными обязанностями - теперь он свободен, вся и разница. Вот Прохорычу сочувствую. :'(


Галина
 
kubraДата: Суббота, 06 Февраля 10, 01:47 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Ладно, господа, спасибо Вам за добрые слова - и довольно, пожалуй, мою (не)скромную персону склонять. :) Такой, сякой, хороший, "злой", "банно-прачечный", грозный судия - есть темы и поважнее на сайте. Плывём дальше - мы тут ради музыки собрались. Вот и давайте музыку и послушаем, и в рамках приличия пообсуждаем.

sav2403, на трамваях я езжу редко. В основном на метро.

Всем - большой привет! bye

З.Ы. "И лечусь "Столичною" лично я-я-я
Чтоб совсем с ума мне не стронуться-я-я..." (с) singer booze
Шютка! ;)


Бог в помощь! (с)

Сообщение отредактировал kubra - Суббота, 06 Февраля 10, 02:59
 
sirdragonДата: Среда, 03 Марта 10, 17:29 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Почитателю -

2Theodor19 -

4tadmor -

Прохорычу -

Classical-у

Для alyosha -

Кузьмичу :) -


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Среда, 03 Марта 10, 17:53
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Спасибы Кубре и приветы Прохорычу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz