Реклама на сайте - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Реклама на сайте (теперь немного будет)
Реклама на сайте
classicalДата: Вторник, 17 Июля 07, 14:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Планы по развитию сайта довольно большие. Хочется и на платный хостинг перейти, и домен второго уровня, и профессиональный дизайн, и кой-чего еще. Домен еще туда-сюда, а на остальное денег нет. Я физик, жена - эксурсовод; не то, чтобы бедствуем, но и совсем не шикуем. Поэтому завожу немного рекламы.

Вступил в программу Google AdSense, посмотрим, что выйдет. Много точно не выйдет, но со временем что-то может и накопиться.

30% буду отдавать на нашу благотворительность, остальное - на развитие сайта. Себе ничего брать не буду - зарабатывать на Льве, Вадиме и остальных как-то неприлично. Если когда-нибудь в далеком будущем сайт станет работой (а такое при благоприятном развитии может случиться - если развивать "Погружение", переводить на английский, ... хотя я и не слишком за эти идеи держусь), тогда другое дело.

Рекламная полоска сверху - не моя, это дань бесплатности хостинга.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
BoomДата: Вторник, 17 Июля 07, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Женя,

Простите за несколько личный вопрос (и не отвечайте если сочтёте неуместным), но неужели в нынешней России перспективы для физиков так невзрачны, что ваш музыкальный сайт может (в принципе) стать для вас работой?
Или вам просто больше по душе прикладная вычислительная наука, чем всякие C*-algebras, Hilbert spaces, и прочие абстракции физики?

 
classicalДата: Среда, 18 Июля 07, 03:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Перспективы физиков на ближайшее время (пока нефть дорого стоит) относительно неплохие. Просто сайт меня вдохновляет больше, чем физика, по крайней мере сейчас.

А в науке я занимаюсь не высокими абстрактными теориями, а близкими к прикладным экспериментами, а с недавнего времени - компьютерными расчетами, т.е. как раз "вычислительной наукой". :) Ведение же сайта - совсем не вычислительная наука.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
vivaceДата: Среда, 18 Июля 07, 08:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Женя ,я - математик.. Так же без гроша в кармане. Иду на мастерат . (МА)
То что на сайте есть реклама- хорошо. Есть маленькое предложение.
Если получится то стоило бы дать дать молодым, начинающим артистам возможность один раз получить бесплатную рекламу. Для начала им нужен ангажемент. А реклама им поможет. А потом глядишь - они и платную закажут.
 
classicalДата: Среда, 18 Июля 07, 11:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (vivace)
Если получится то стоило бы дать дать молодым, начинающим артистам возможность один раз получить бесплатную рекламу.

Можно. Если точно знать, что артисты - стоящие. Только это им пока не сильно поможет - сайт маленький.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Пятница, 20 Июля 07, 17:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Люди, кто видит рекламу (квадрат с закругленными углами вверху рядом с благотворительностью, например)? Я из дома вижу (делал дома), с работы - нет, хотя никаких фильтров не стоит. Должна была уже вчера стать всем видной.

Уезжаю на выходные с понедельником. Если за это время не появится, буду им писать.

До скорого свидания!


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Среда, 25 Июля 07, 23:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
45 центов за неделю. Удалил.

О платном хостинге и прочем с таким доходом думать нечего. Осенью возьму домен. Может, и с рекламой поэксперементирую еще.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
seizonДата: Суббота, 19 Января 08, 13:00 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
если еще требуется нормальный хост можно поговорить на эту тему, наверно лучше не здесь. Насчет цены - либо бесплатно, либо очень дешево.

Музыка должна быть доступной для всех
 
classicalДата: Понедельник, 21 Января 08, 11:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Даже и не знаю, нужен ли? К этому я привык (конструктор сайтов, система управления,...), к тому же переносить базу данных отсюда на любой другой хост - большая проблема. Существенный, правда, минус - довольно-таки нередко сайт уходит в даун, то на пару часов, то на сутки.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
seizonДата: Понедельник, 21 Января 08, 21:48 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну нет, так нет.

Музыка должна быть доступной для всех

Сообщение отредактировал seizon - Понедельник, 21 Января 08, 21:53
 
malchukДата: Среда, 23 Января 08, 20:31 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
а можно как-то сделать систему кликов? То есть если нужно что-то скачать, то нужно сначала пройти по ссылке, кликнув и зайти на сайт спонсора, а затем автоматически чтобы перекинуло на страницу с файлом. Это конечно осложняет процесс загрузки, но тем не менее это определённые деньги. Ведь качают отсюда чаще, чем просматривают рекламу. Боле того, чтобы скачать не нужно регистрироваться. Соответственно не только участники форума и сайта будут таким образом зарабатывать для сайта, но и остальные люди, желающие воспользоваться нашей информацией.

Всё приходит и уходит, а музыка - вечна
 
classicalДата: Четверг, 24 Января 08, 14:22 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Это навязчиво. Мы за деньгами не гонимся.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Пятница, 05 Сентября 08, 15:47 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Микроотчет и дальше.

Реклама от гугла с конца прошлого октября (кажется) по 31 апреля принесла $118 с копейками. В сентябре должны прислать первый чек. Негусто. Правда, последнее время прибыль растет, за август было 18$ (осенью зимой было где-то 8-12$ в месяц), дальше будет, наверное, не меньше.

Добавил сайт еще в одну рекламную биржу, в результате чего вы внизу страницы или внизу левой колонки будете часто видеть разные ссылки. Они должны приносить, по прикидочным подсчетам, ~50-100$ в месяц. 3$ в месяц из этих денег буду платить хостингу за убирание его рекламы (а то у нас перегруз), остальное - больным детям, http://www.cfcf.ru/ . Уже заметная помощь, хотя и небольшая.

Если Вас раздражает реклама на сайте, Вы можете ее убрать. Для этого нужно будет платить 20$ (гугл, самое навязчивое) или ~120$ (оба вида рекламы) в месяц в фонд www.cfcf.ru .


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!

Сообщение отредактировал classical - Пятница, 06 Марта 09, 13:36
 
classicalДата: Понедельник, 29 Сентября 08, 13:37 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Ну вот, наконец перечислил cfcf.ru первые деньги - 12$.
А чек от google должен прийти до 25 октября, я ошибся про сентябрь.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!

Сообщение отредактировал classical - Пятница, 06 Марта 09, 13:38
 
seizonДата: Понедельник, 29 Сентября 08, 21:32 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
:( Странно, маловато как-то... С таким количеством страниц...

Музыка должна быть доступной для всех
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Реклама на сайте (теперь немного будет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz