Варгафтик - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Варгафтик (147 серий передач Варгафтика)
Варгафтик
s326Дата: Воскресенье, 20 Декабря 15, 20:12 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline

Цитата
Повторяю, я открывал тему не ради ссоры и тем более не ради Казиника. Но видимо
некоторые людишки не могут минуты прожить чтобы не ругаться.
Да, такие встречаются. 

Цитата
но это идиот товарищ не хочет делиться сериями
lol
 
ЗемляДата: Воскресенье, 20 Декабря 15, 22:17 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А не надо было Казиника в суе поминать. Помянули? Вот и получите. По заслугам, так сказать. "Не буди лихо, пока оно тихо", как говаривал товарищ Кубра.

Добавлено (20 Декабря 15, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата s326 ()
А вот здесь вы просто врете.
Ай-ай-ай. Как не стыдно! С чего это мне было вам писать? Я вас знать не знаю, а фильм этот даже и не смотрела ещё. Просто дала ссылку на него вместе с аннотацией к нему с сайта "Культуры". Дала к слову просто. И какие же у меня могли быть мотивы писать вам хоть что-то об этом, если я в этом, как говорится, ни в зуб ногой? Вот сами-ко рассудите... Писать мне начали именно ВЫ. Стали чего-то там опровергать и даказывать. А мне это было по барабану, раз я вообще не в теме. Вот я и стала вам сопоставлять положение науки в стране до Перестройки и после. А лучше всего об этом рассказал Алфёров. Судите сами: сразу после войны молодой учёный получал зарплату директора завода. А что стало с ним почле Перестройки? Вот почему в конце я и послала вам ссылки на допрос Алфёрова журналистами-либералами-троечниками на "Дожде". Жаль, что вы проигнорировали. Но нет худа без добра: ваше поведение может отныне послужить хорошим примером по отношению вас и ваших единомышленников к присутствию творчества Казиника на сайте Погружения. Вот так разумные люди из всего всегда извлекают выгоду. Даже, казалось бы, из невероятного. Учитесь!

Добавлено (20 Декабря 15, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата s326 ()
Запретили, и слава богу! И обсуждать  это бессмысленно, бесполезно. Пора понять. А не продолжать толочь воду и повторять одни и те же мысли (хотя мысль, быть может, была всего одна) на разный манер, как будто от этого они станут лучше. Тем более не за чем приводить такие тривиальные аргументы, на которые очевидно можно сразу возразить:1) Не у всех хватит сил терпеть подобных дельцов-аферистов на сайте, особенно что касается людей опытных, а тем более профессионалов.
2) Ваши лс, если и действовали, то только на меня, а Казиник действует на новичков в музыке прежде всего. Портит вкусы и дезинформирует. Тысячи раз его ловили на элементарном вранье, безграмотности. Причем врет этот тип не только на тему музыки, но и вообще... И способствовать популяризации этой завравшейся посредственности на музыкальном сайте, да еще и с риском скандалов -- предельно глупо.


Пушкин тоже врал. Однако, его не запретили ещё. Чем же Казиник лучше? Ничем. Наоборот: он ХУЖЕ. Сами же о том и пишете. Так что же из этого? Из этого следует то, что его обязательно нужно публиковать и разоблачать, разоблачать, разоблачать. Это и будет самым эффективным способом пропаганды музыки и  правды о ней. А вы препятствовать, да? Ай-ай-ай. Как же это не умнО!

Добавлено (20 Декабря 15, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Quantum ()
Господа модераторы, поудаляйте плиз весь этот словесный мусор, который разгорелся около Казиника, и особо реплики всем надоевшей хуже горькой редьки Земли. Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....
Ещё один нелюбитель Пушкина. Решил прославиться на добром имени Земли и Казинике, очевидно. Я его сразу раскусила! Не зря он тут Казиника приплёл. Не зря. Теперь на других бочку сваливает. Вот она Рассея! Во всей своей красе, товарищи.
 
s326Дата: Воскресенье, 20 Декабря 15, 23:19 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
После того как лавочку, где можно было обсуждать Киселева, прикрыли, вы стали писать мне в ЛС. Вот и все. 

Раз уж вы так настаиваете, пожалуйста, приведите текст моего первого ЛС. Вы, судя по вашему возмущению, что я до сих пор не посмотрел эти несчастные 3 видео с Алферовым, наверняка вы храните все ЛС.

Я-то очень хорошо помню, что вы писали здесь http://intoclassics.net/publ/5-1-0-368-0-1448959597 , даже ссылались на какого-то интернет-фрика. По этому поводу грех было не написать, дабы народ не верил таким троллям, как Помялов, только это было не в ЛС.
А уж обсуждать Л2Ш я бы точно не стал, ибо я и сам про Л2Ш знаю только и знаю, что сейчас она -- одна из многих, но давно, когда еще  там работал В. Сендеров, была много лучше. Обсуждать то, в чем ничего не понимаю, я  не привык. Я и в этом материале Л2Ш не обсуждал, заметьте.


Сообщение отредактировал s326 - Понедельник, 21 Декабря 15, 08:36
 
little_listenerДата: Понедельник, 21 Декабря 15, 08:15 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
[удалил]

Сообщение отредактировал little_listener - Понедельник, 21 Декабря 15, 22:48
 
s326Дата: Понедельник, 21 Декабря 15, 08:40 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
little_listener, соглашусь, несколько перегнул палку. Однако, отчего ж Земле не проверить свои ЛС, если уж вышло такое недоразумение? А то она даже не может четко сформулировать, что я ей писал, но в этом абсолютно уверена.
Дело в том, что с моей стороны было бы некорректно поспешно завершать обсуждение, на которое я сам нарвался, отправив первое сообщение.
 
little_listenerДата: Понедельник, 21 Декабря 15, 10:28 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
OK :)
 
QuantumДата: Понедельник, 21 Декабря 15, 15:13 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Господа модераторы, поскольку я уже скачал все 147 серий (бесплатно качал 4 дня), тема потеряла актуальность и на Ваше усмотрение может быть удалена или закрыта.

Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....

Сообщение отредактировал Quantum - Четверг, 24 Декабря 15, 19:08
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Варгафтик (147 серий передач Варгафтика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz