Сайт BOXSET.RU | Lossless classics - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Сайт BOXSET.RU | Lossless classics (А как качать-то?)
Сайт BOXSET.RU | Lossless classics
KuumuudessaДата: Четверг, 24 Октября 13, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ссылка: http://boxset.ru/

Я думаю, подавляющее большинство в курсе, что это за сайт такой. Да только вопрос: всё ли это большинство в состоянии качать материалы с того сайта? Как Вы это делаете? У меня это ни разу не получается.


NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ
 
TrompeteДата: Четверг, 24 Октября 13, 13:35 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
На сайте необходимо зарегистрироваться. Я лично получил на мэйл положительный ответ через неделю. Без регистрации ссылки недоступны.
Новые материалы скачиваются нормально (с перерывами, которые диктуются файлообменниками). Удобно использовать JDownloader. Вместо перерывов можно менять IP переподключением к Интернету.
Материалы двухлетней и больше давности скачать обычно невозможно, так как те старые файлообменники уже не существуют.


Сообщение отредактировал Trompete - Четверг, 24 Октября 13, 13:42
 
ИлюшаДата: Четверг, 24 Октября 13, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
А они не просят приглашать кого-то и нет ли требования, чтобы регистрируемый был кем-то приглашён?
 
TrompeteДата: Четверг, 24 Октября 13, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Цитата Илюша ()
А они не просят приглашать кого-то и нет ли требования, чтобы регистрируемый был кем-то приглашён?
Нет.
Но когда регистрируешься, предупреждается примерно так, что код подтверждения может прийти на ваш адрес через 10 минут, а может и через месяц.
Видимо, на хозяйстве сидит один человек, и он бывает занят или в отъезде.
 
ИлюшаДата: Четверг, 24 Октября 13, 19:19 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Хорошо. В таком случае попробую.
 
sdchessДата: Вторник, 03 Февраля 15, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А как узнать пароль архива? Он (пароль) на сайте не указан. Может быть, теперь все платное?
http://boxset.ru/hd-vinyl-2496-dgg-ludwig-van-beethoven-200-years-edition-box-10-fidelio/#more-39776
Заранее благодарю за ответ.
 
maslov01Дата: Вторник, 03 Февраля 15, 17:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Так там же указано:)

PW: LaWally
 
little_listenerДата: Вторник, 03 Февраля 15, 19:10 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Зарегистрироваться на Боксете не сложно. Проблема в другом: многие тамошние выкладки требуют платного аккаунта на используемых файлообменниках.
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Сайт BOXSET.RU | Lossless classics (А как качать-то?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz