Старые пластинки - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Старые пластинки (Отдам любителям)
Старые пластинки
Rolf09Дата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Мне по наследству досталось немалая стопа старых советских пластинок, и виниловых, и бьющихся на 78 об. (больше последних). Тематика и состояние разное. Сам я оцифровывать их не умею, да и не все хотедось бы, проигрывать их не на чем. Выбросить жалко, хотя родня поджимает. Кому они нужны, отдал бы, но только надеюсь на самовывоз.

Добавлено (03 Февраля 13, 14:01)
---------------------------------------------
Спасибо за внимание (33 просмотра) и извините за беспокойство: пластинки пристроил.

 
little_listenerДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Ну что Вы, какое же это беспокойство :)

Лично я представлял себе эту восхитительную кипу с волнующим характерным запахом, эти чёрные матовые диски на 78 об, прорезанные чёткими спиралями, таящими в глубине своей загадочные и чарующие звуки, и мечтал о том, как всё это сокровище достанется Александру Палычу или какому-нибудь другому хорошему человеку... Для себя, плюшкина и скопидома, у меня не хватило бы наглости их попросить.

Так что спасибо за доставленное удовольствие.
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Старые пластинки (Отдам любителям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz