Работает ли у Вас докачка на files.mail.ru? - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Работает ли у Вас докачка на files.mail.ru? (?)
Работает ли у Вас докачка на files.mail.ru?
Работает ли у Вас докачка на files.mail.ru?
1.Да.[ 22 ][61.11%]
2.Нет.[ 8 ][22.22%]
3.То да, то нет.[ 6 ][16.67%]
Всего ответов: 36
partiДата: Пятница, 01 Мая 09, 19:54 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Какая странная статистика - половина людей не может докачать с mail.ru
Но докачка там работает. И работает хорошо. Время жизни ссылок из практики - около 12 часов.
 
trafikДата: Суббота, 02 Мая 09, 13:26 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
У меня докачка всегда работает - кроме тех (правда в последнее время редких) случаев когда отваливается сам мэйл-ру - но тогда и сам сайт www.mail.ru недоступен. В случае падения всего мэйла закачка НЕ подхватывается - я так понимаю что их админы перегружают сервера или отдельные сервисы и сессии теряются.
А если мэйл работает то могу хоть 10 раз комп перегружать и перезапускать "качалку" - подхатывает.
С уважением, Игорь.
P.S. Правда, файлы все равно желательно кусками поменьше (200-250 мегабайт) заливать)))


Сообщение отредактировал trafik - Суббота, 02 Мая 09, 17:22
 
john_mkДата: Воскресенье, 07 Июня 09, 21:27 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вроде все работает у меня, тьфу, тьфу, тьфу...
 
trezvДата: Понедельник, 27 Июля 09, 10:10 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Докачка работает, если не разрывать связь. После входа в сеть получаю сообщение, что DM вместо старого файла пробует скачать html-файл, т.е. попросту ссылку на закачку. Вероятно, это происходит из-за смены IP-адреса.
 
sargoДата: Понедельник, 27 Июля 09, 18:00 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Все отлично работает, качаю ReGet Deluxe 5.2. Лет 10 пользуюсь этой качалкой, от других качалок отказался сразу, как только попробовал Reget. Отлично настраивается под любое соединение. Скорость у меня 2 мб. С files.mail.ru качается со средней скоростью 240 кб. Докачиваю тоже спокойно, было дело, ушел на сутки из дома, поставил качалку на паузу, пришел, думал ссылки уже не действительны, ан нет, запустил все опять поехало и спокойно докачал за ночь. Ссылки были на несколько файлов по 100 - 300 мб. Единственное, я всегда с файлообменников качаю только в один поток, т.е. только один файл одновременно, а не 2 или больше. А вообщем-то я частенько с утра ставлю закачки на паузу, вечером возобновляю, пока все окей. Особенно чувствительны к прерываниям архивы RAR. Так вот, с мэйлом проблем с ними еще не было, хотя качаю я почти каждый день.
Кстати, забыл написать, у меня статический IP-адрес. Выхожу в нэт через шлюз.


Сообщение отредактировал sargo - Понедельник, 27 Июля 09, 18:03
 
doc-ballastДата: Понедельник, 27 Июля 09, 21:29 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Меня заинтересовала проблема с мазилой. Поставил новый DM-1172, на котором, как пишут, исправлена интеграция с Mozilla Firefox. Попробовал - не качает (автоматически не передаёт закачку).
Надо с Mozilla Firefox копировать ссылку и создавать новую закачку в ручную.
Я недавно поставил Mozilla Firefox на пробу и разочаровался через 5 минут, невзирая на некоторые её удобства. Сейчас я пользуюсь исключительно Оперой, как самой удобной программой для закачек. Об IE давно забыл, как и о FleshGet. Mozilla Firefox лучше только тем, что не надо набирать дурацкие цифры на Народе.
Долго я не верил в оперу, пока не попробовал. Рекомендую всем использовать для закачек вместе с DM. :D


Уважающий многих - Ballast.

Сообщение отредактировал doc-ballast - Вторник, 28 Июля 09, 12:28
 
wlad46Дата: Вторник, 28 Июля 09, 09:54 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote
ReGet Deluxe 5.2

Установил,потом убрал при выключенной Опере-запускается сама Опера,выходит на сайт ReGet, там сообщение с благодарностью за использование данного продукта и с просьбой написать,почему перестали им пользоваться.
Вывод-не люблю программ-шпионов.
Качаю Оперой.
 
sargoДата: Вторник, 28 Июля 09, 10:41 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А почему ReGet - программа шпион?
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Работает ли у Вас докачка на files.mail.ru? (?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz